О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
ЧР скоростной спуск, супер - гигант, супер - комбинация (2/28/2024 - 3/8/2024)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Cупер - комбинация
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/7/2024
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Петров Сергей (RUS)
Рефери
Еникеев Рустем (RUS)
Ассистент рефери
Рязанов Николай (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Камчатский край, г. Елизово
Спортивная база:
КГАУДО СШОР "Морозная"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
15253/12/23
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:10
Количество ворот:
40 (37)
Постановщики:
Копылов Кирилл (RUS)
Время старта:
12:30
Количество ворот:
50 (49)
Постановщики:
Догадкин Андрей (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Пышкин Дмитрий Романович
Трихичев Павел Сергеевич
Кузнецов Иван Андреевич
Участники - Супер - комбинация 3/7/2024 Номер соревнования (Codex): R9759
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
1
Трихичев Павел Сергеевич
07.11.1992
МСМК
СПБ
Санкт-Петербург
1:17.87
0:37.85
1:55.72
0.00
2
2
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:18.99
0:37.96
1:56.95
14.46
3
3
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
КМЧ
Камчатский край
1:18.60
0:38.43
1:57.03
15.40
4
5
Зверян Роман Андреевич
06.09.2002
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:20.08
0:38.00
1:58.08
27.74
5
9
Журавченко Степан Дмитриевич
10.08.2000
МС
КРД
Краснодарский край
1:19.01
0:39.33
1:58.34
30.79
6
11
Ли Сергей Сергеевич
16.02.2002
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
1:20.21
0:38.24
1:58.45
32.08
7
4
Бушмин Иван Сергеевич
03.02.2004
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
1:20.28
0:38.32
1:58.60
33.85
8
12
Семенов Артемий Владимирович
14.06.2003
КМС
КМР
Кемеровская область
1:20.56
0:38.10
1:58.66
34.55
9
20
Тихомиров Александр Сергеевич
23.10.2003
МС
КМЧ
Камчатский край
1:20.42
0:38.43
1:58.85
36.79
10
15
Алёхин Никита Олегович
31.12.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
1:21.72
0:37.21
1:58.93
37.73
1
2
3
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
14
Казазаев Никита Дмитриевич
07.06.2001
МС
КМЧ
Камчатский край
Не стартовал
17
Быков Павел Александрович
16.02.2005
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
10
Шишкин Виталий Дмитриевич
23.04.2002
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
Не стартовали 2 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
6
Михайлов Александр Андреевич
19.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
7
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
КЛЖ
Калужская область
Не стартовал
16
Чудный Дмитрий Сергеевич
12.10.2006
КМС
КЛЖ
Калужская область
Не стартовал
Не финишировали 2 трасса (
8
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
13
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
22
Чернов Дмитрий Вадимович
04.10.2006
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
29
Чаус Владимир Алексеевич
07.03.2007
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
30
Пашков Данил Олегович
27.02.2007
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
33
Сапов Дмитрий Николаевич
09.06.2005
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
34
Щербаков Мирон Артёмович
02.09.2006
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
37
Лескин Евгений Георгиевич
01.06.2007
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
38
Бубенин Виктор Викторович
10.01.2003
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал