О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России слалом - гигант 16 заключительный этап; слалом 17 заключительный этап (3/27/2022 - 3/30/2022)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
3/29/2022
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Петров Сергей (RUS)
Рефери
Новикова Светлана (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Камчатский край, г. Елизово
Спортивная база:
КГАУ СШОР "Морозная"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
13008/12/18
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
24.56
1 трасса
2 трасса
Время старта:
09:30
Количество ворот:
53 (52)
Постановщики:
Стуков Максим (RUS)
Время старта:
11:40
Количество ворот:
53 (52)
Постановщики:
Качаков Игорь (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Ткаченко Екатерина Игоревна
Горностаева Анастасия Ярославна
Тимченко Елизавета Дмитриевна
Участники - Слалом 3/29/2022 Номер соревнования (Codex): R9209 F=730
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
10
Горностаева Анастасия Ярославна
31.12.1999
МС
МСК
Москва
0:47.73
0:48.34
1:36.07
0.00
100.00
2
8
Ткаченко Екатерина Игоревна
07.03.1995
МСМК
МСК
Москва
0:48.91
0:49.25
1:38.16
15.88
80.00
3
3
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
МОБ
Московская область
0:49.55
0:50.65
1:40.20
31.38
60.00
4
18
Щеглова Варвара Дмитриевна
18.02.2000
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
0:51.47
0:51.39
1:42.86
51.59
50.00
5
12
Карачун Александра Игоревна
17.02.2000
МС
МСК
Москва
0:51.49
0:51.79
1:43.28
54.79
45.00
6
15
Прудникова Екатерина Максимовна
23.08.2005
МС
МСК
Москва
0:51.43
0:51.93
1:43.36
55.39
40.00
7
2
Сабирова Рене Ильясовна
05.01.2005
КМС
СХЛ
Сахалинская область
0:52.41
0:51.34
1:43.75
58.36
36.00
8
5
Шустрова Дарья Алексеевна
25.02.2001
МС
СПБ
Санкт-Петербург
0:52.33
0:51.50
1:43.83
58.97
32.00
9
14
Нагайцева Анна Александровна
31.10.2001
МС
КМР
Кемеровская область
0:52.56
0:51.82
1:44.38
63.14
29.00
10
7
Цупикова Вероника Витальевна
09.10.2003
КМС
АЛТ
Алтайский край
0:52.60
0:52.36
1:44.96
67.55
26.00
1
2
3
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Кашинцева Рината Равилевна
27.09.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
11
Крохина Софья Олеговна
25.01.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
11
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
4
Попова Ярослава Олеговна
29.07.2002
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
6
Гирина Виталина Владимировна
23.01.2001
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
9
Харцызова Алена Игоревна
24.11.2000
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
19
Минаева Анастасия Александровна
08.07.2002
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
20
Ляскало Алиса Алексееввна
16.07.2004
КМС
МСК
Москва
Не финишировал
22
Литвин Алиса Сергеевна
08.09.2005
КРЯ
Московская область
Не финишировал
26
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
29
Носырева Арина Радиковна
27.12.2004
1
Москва
Не финишировал
30
Крюкова Дарья Максимовна
10.10.2001
МС
КРД
Краснодарский край
Не финишировал
33
Пашкова Лидия Олеговна
12.07.2003
1
Камчатский край
Не финишировал
35
Казакова Виталия Евгеньевна
27.07.2002
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
16
Шереметьева Валерия Валериковна
29.09.2002
КМС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
21
Брауземан Ксения Александровна
05.04.2003
КМС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
32
Айдарова Вероника Валерьевна
11.01.2005
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
42
Грачева Полина Сергеевна
05.01.2004
1
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
43
Баженова Елизавета Алексеевна
26.08.2005
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал