О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России Слалом 10, 11 этапы (2/6/2022 - 2/9/2022)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
2/8/2022
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Кизилов Сергей (RUS)
Рефери
Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Алтайский край, г. Белокуриха
Спортивная база:
ГК «Благодать»
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
12392/08/17
Надбавка РУС:
20.64
Надбавка FIS:
51
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:00
Количество ворот:
52 (51)
Постановщики:
Кизилов Вячеслав (RUS)
Время старта:
11:50
Количество ворот:
52 (50)
Постановщики:
Зарохович Евгений (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Нагайцева Анна Александровна
Силантьева Анастасия Сергеевна
Кашинцева Рината Равилевна
Участники - Слалом 2/8/2022 Номер соревнования (Codex): R8694 F=730
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
1
Силантьева Анастасия Сергеевна
27.08.1998
МСМК
МОБ
Московская область
0:49.56
0:47.10
1:36.66
0.00
100.00
2
5
Нагайцева Анна Александровна
31.10.2001
МС
КМР
Кемеровская область
0:49.00
0:47.73
1:36.73
0.53
80.00
3
8
Кашинцева Рината Равилевна
27.09.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:49.70
0:48.03
1:37.73
8.08
60.00
4
16
Шереметьева Валерия Валериковна
29.09.2002
КМС
КРЯ
Красноярский край
0:49.81
0:48.52
1:38.33
12.61
50.00
5
11
Карачун Александра Игоревна
17.02.2000
МС
МСК
Москва
0:49.78
0:48.64
1:38.42
13.29
45.00
6
4
Шустрова Дарья Алексеевна
25.02.2001
МС
СПБ
Санкт-Петербург
0:49.82
0:48.77
1:38.59
14.58
40.00
7
19
Сухорукова Арина Сергеевна
28.11.2005
КМС
МОБ
Московская область
0:50.49
0:48.84
1:39.33
20.16
36.00
8
7
Щеглова Варвара Дмитриевна
18.02.2000
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
0:50.69
0:49.01
1:39.70
22.96
32.00
9
17
Кудряшова Анна Ильинична
20.06.2004
1
МОБ
Московская область
0:50.62
0:49.35
1:39.97
25.00
29.00
10
2
Цупикова Вероника Витальевна
09.10.2003
КМС
АЛТ
Алтайский край
0:50.90
0:49.46
1:40.36
27.94
26.00
1
2
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
13
Лендя Ульяна Леонидовна
18.03.2002
МС
КМЧ
Камчатский край
Не стартовал
22
Сабирова Рене Ильясовна
05.01.2005
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
21
Володина Вероника Сергеевна
06.05.2004
1
КМЧ
Камчатский край
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
11
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
6
Прудникова Екатерина Максимовна
23.08.2005
МС
МСК
Москва
Не финишировал
12
Харцызова Алена Игоревна
24.11.2000
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
14
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
15
Чевычалова Вероника Олеговна
04.10.2003
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
18
Литвин Алиса Сергеевна
08.09.2005
КРЯ
Московская область
Не финишировал
20
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
24
Сорокина Варвара Вадимовна
29.07.2005
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
25
Попкова Дарья Станиславовна
21.12.2005
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
30
Ким Янина Дмитриевна
21.10.2005
1
Сахалинская область
Не финишировал
32
Грачева Полина Сергеевна
05.01.2004
1
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
36
Полинковская Софья Петровна
22.10.2005
1
МОБ
Московская область
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
23
Звягина Елизавета Михайловна
15.11.2004
1
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал