О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Мемориал В. Цимика Международные соревнования (3/6/2017 - 3/10/2017)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/9/2017
Жюри
Техделегат
Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья
Пнёв Марк (RUS)
Рефери
Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Спортивная база:
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
9396/10/09
Надбавка РУС:
58.57
Надбавка FIS:
59.89
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:15
Количество ворот:
54 (53)
Постановщики:
Зверев Вячеслав (RUS)
Время старта:
12:50
Количество ворот:
54 (53)
Постановщики:
Акимов Юрий (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Симонов Даниил Владимирович
Енджиевский Антон Сергеевич
Слепокуров Олег Дмитриевич
Участники - Слалом 3/9/2017 Номер соревнования (Codex): 1342 F=720
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
5
Енджиевский Антон Сергеевич
26.04.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
0:44.81
0:45.67
1:30.48
0.00
2
4
Симонов Даниил Владимирович
15.05.1998
МС
Магаданская область
0:45.74
0:44.79
1:30.53
0.40
3
10
Слепокуров Олег Дмитриевич
01.12.1998
КМС
КРЯ
Красноярский край
0:45.29
0:45.85
1:31.14
5.25
4
11
Наумов Сергей Николаевич
02.07.1999
КМС
Татарстан республика
0:48.80
0:48.33
1:37.13
52.92
5
19
Нефедов Михаил Владиславович
17.05.2000
1
Красноярский край
0:54.66
0:53.39
1:48.05
139.81
6
13
Душков Илья Андреевич
27.05.1999
1
Красноярский край
0:54.79
0:55.99
1:50.78
161.54
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
14
ВСТАВСКИЙ ПАВЕЛ
2000
ИРК
Не стартовал
17
Дианов Глеб Андреевич
03.07.1999
1
Красноярский край
Не стартовал
18
Пац Анатолий Владимирович
17.02.2000
КМС
Красноярский край
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
6
Прилат Артем Максимович
10.02.2000
КМС
Красноярский край
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
2
Хавронов Михаил Иванович
21.01.1997
МС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
9
Лях Даниил Дмитриевич
22.02.1998
КМС
Красноярский край
Не финишировал
12
Кумаритов Даниил Евгеньевич
28.04.1999
КМС
Красноярский край
Не финишировал
15
Шуточкин Даниил Алексеевич
29.06.2000
1
Красноярский край
Не финишировал
16
Моисеенков Алексей Павлович
17.03.2000
1
Красноярский край
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Жудин Олег Олегович
30.09.1999
МС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
3
Белов Дмитрий Сергеевич
16.01.1997
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
7
Шестаков Кирилл Михайлович
07.08.1997
КМС
Красноярский край
Не финишировал
8
Моисевич Владислав Александрович
07.09.2000
1
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал