О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
КР слалом финал (4/11/2024 - 4/14/2024)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
4/12/2024
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Дружинина Екатерина (RUS)
Рефери
Новикова Светлана (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Мурманская область, г.Кировск
Спортивная база:
горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
13856/12/20
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
23
1 трасса
2 трасса
Время старта:
09:05
Количество ворот:
62 (60)
Постановщики:
Зарохович Евгений (RUS)
Время старта:
09:05
Количество ворот:
64 (62)
Постановщики:
Кизилов Вячеслав (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Алёхин Никита Олегович
Ефимов Семен Вячеславович
Хорошилов Александр Викторович
Участники - Слалом 4/12/2024 Номер соревнования (Codex): R9783 F=730
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
1
Ефимов Семен Вячеславович
14.10.1996
МСМК
МОБ
Московская область, Алтайский край
0:54.91
0:53.85
1:48.76
0.00
50.00
2
10
Алёхин Никита Олегович
31.12.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
0:57.23
0:54.89
1:52.12
22.55
80.00
3
8
Хорошилов Александр Викторович
16.02.1984
МСМК
МОБ
Московская область
0:56.08
0:56.33
1:52.41
24.50
60.00
4
4
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
КМЧ
Камчатский край
0:56.31
0:56.22
1:52.53
25.30
50.00
5
12
Трихичев Павел Сергеевич
07.11.1992
МСМК
СПБ
Санкт-Петербург
0:57.87
0:55.33
1:53.20
29.80
45.00
6
3
Фураев Олег Сергеевич
10.04.2004
МС
АЛТ
Алтайский край, Калужская область
0:57.70
0:55.79
1:53.49
31.75
20.00
7
6
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
КЛЖ
Калужская область
0:57.39
0:56.22
1:53.61
32.55
36.00
8
7
Потемкин Егор Павлович
07.09.2004
КМС
КБР
Кабардино-Балкарская республика
0:58.73
0:56.28
1:55.01
41.95
32.00
9
11
Зверян Роман Андреевич
06.09.2002
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:58.94
0:56.79
1:55.73
46.78
29.00
10
19
Чудный Дмитрий Сергеевич
12.10.2006
КМС
КЛЖ
Калужская область
1:01.02
0:55.55
1:56.57
52.42
26.00
1
2
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
16
МИНИК МЛАДЕН
1993
Не стартовал
18
Мосесов Глеб Константинович
16.07.1998
МС
Краснодарский край
Не стартовал
20
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
66
Моткин Филипп Андреевич
05.04.2007
1
МСК
Москва
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
2
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
Дисквалификация
30
Юревич Владислав Дмитриевич
01.11.2007
КМС
КРЯ
Красноярский край
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
34
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
14
Челмакин Семен Федорович
28.08.2003
МС
ЧЛБ
Челябинская область
Не финишировал
17
ТЕРЕХОВ НИКИТА
2001
Не финишировал
22
Тихомиров Александр Сергеевич
23.10.2003
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
23
Шишкин Виталий Дмитриевич
23.04.2002
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
24
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
25
Журавченко Степан Дмитриевич
10.08.2000
МС
КРД
Краснодарский край
Не финишировал
26
Ли Сергей Сергеевич
16.02.2002
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
Не финишировал
27
Бубенин Виктор Викторович
10.01.2003
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
28
Михайлов Александр Андреевич
19.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
29
Бильмак Георгий Игоревич
24.11.2000
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
32
Семенов Артемий Владимирович
14.06.2003
КМС
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
33
Иванов Андрей Константинович
23.06.2004
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
38
Воротников Павел Александрович
23.11.2007
КМС
МСК
Москва
Не финишировал
39
Рыбаков Дмитрий Дмитриевич
14.03.2005
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
40
Абалихин Артем Сергеевич
13.08.2005
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
42
Аптиев Егор Сергеевич
17.08.2004
КМС
КЛЖ
Калужская область
Не финишировал
43
Быков Павел Александрович
16.02.2005
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
45
Колесников Сергей Дмитриевич
19.02.2007
КМС
БШК
Башкортостан республика
Не финишировал
46
Терминасов Александр Юрьевич
30.12.2005
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
47
Рубцов Юрий Антонович
21.07.2006
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
48
Пономарев Иван Андреевич
16.05.2007
КМС
МОБ
Московская область
Не финишировал
49
Наумов Сергей Николаевич
02.07.1999
КМС
ТТР
Татарстан республика
Не финишировал
50
Бутурлимов Максим Олегович
25.07.2007
1
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
51
Мешковский Степан Вадимович
28.07.2000
1
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
55
Сапов Дмитрий Николаевич
09.06.2005
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
57
Чернышев Антон Сергеевич
03.12.2007
1
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
59
Семёнов Олег Александрович
26.04.2007
1
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
60
Чорногуз Тимофей Андреевич
29.08.2006
1
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
61
Валиулин Глеб Станиславович
04.04.2005
1
ЧЛБ
Челябинская область
Не финишировал
62
Ржевский Тимофей Константинович
12.01.2007
КМС
БШК
Башкортостан республика
Не финишировал
63
Шкаликов Артем Андреевич
29.03.2007
1
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
64
Беляков Владислав Андреевич
22.01.2007
1
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
65
Ромашкин Егор Олегович
07.03.2007
1
ЛПЦ
Липецкая область
Не финишировал
67
Попиков Денис Александрович
23.10.2007
1
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
Дисквалифицированы 2 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
15
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
Дисквалификация
36
Семиткин Михаил Сергеевич
27.09.2006
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Дисквалификация
52
Романов Афанасий Дмитриевич
06.03.2007
1
ЛЕН
Ленинградская область
Дисквалификация
Не финишировали 2 трасса (
6
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
5
Щербаков Мирон Артёмович
02.09.2006
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
9
Мизинцев Иван Александрович
05.08.2003
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
13
Понькин Павел Евгеньвич
13.01.2003
МС
КРД
Краснодарский край
Не финишировал
34
Бугаев Алексей Сергеевич
30.03.1997
1
МСК
Москва
Не финишировал
41
Павлов Егор Максимович
15.08.2004
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
54
Чернов Дмитрий Вадимович
04.10.2006
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал