О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат Сибирского федерального округа (1/7/2018 - 1/11/2018)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
1/10/2018
Жюри
Техделегат
Пнев М. (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Красноярск
Спортивная база:
«Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог» и МСК «Сопка»
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
47.98
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:00
Количество ворот:
40
Время старта:
13:00
Количество ворот:
38
Перейти на заявки по данной дисциплине
Енджиевский Антон Сергеевич
Бойсов Александр Альбертович
Чистяков Станислав Эдуардович
Участники - Слалом - гигант 1/10/2018 Номер соревнования (Codex): R6157
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
2
Бойсов Александр Альбертович
02.04.1995
МС
Красноярский край
43,94
41.96
85.90
0.00
2
3
Енджиевский Антон Сергеевич
26.04.1996
МС
Красноярский край
43,82
42.34
86.16
3.06
3
12
Чистяков Станислав Эдуардович
07.08.1995
МС
Красноярский край
44,14
42.56
86.70
9.41
4
13
Бурмистров Евгений Денисович
30.10.2000
КМС
Красноярский край
43,92
42.85
86.77
10.23
5
11
Хавронов Михаил Иванович
21.01.1997
МС
Алтайский край
44,17
43.35
87.52
19.05
6
7
Симонов Даниил Владимирович
15.05.1998
МС
Магаданская область
44,97
43.31
88.28
27.98
7
4
Ченцов Иван Алексеевич
06.01.1998
МС
Кемеровская область
44,92
43.55
88.47
30.22
8
1
Хромов Алексей Олегович
05.01.2001
КМС
Алтайский край
45,96
43.12
89.08
37.39
9
10
ВСТАВСКИЙ ПАВЕЛ
2000
45,80
44.69
90.49
53.97
10
26
Еропов Даниил Евгеньевич
05.02.2001
1
Иркутская область
46,93
44.35
91.28
63.26
1
2
Не стартовали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
5
Симонов Максим Владимирович
15.10.1991
МС
Красноярский край
Не стартовал
14
Заплетин Павел Евгеньевич
29.10.1994
МС
Красноярский край
Не стартовал
15
Лисица Евгений Александрович
15.07.1987
МС
Красноярский край
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
8
Слепокуров Олег Дмитриевич
01.12.1998
КМС
Красноярский край
Не финишировал
16
Болдырев Никита Николаевич
12.05.2001
КМС
Красноярский край
Не финишировал
19
Сульдин Денис Андреевич
16.12.1999
1
Кемеровская область
Не финишировал
22
Моисеенков Алексей Павлович
17.03.2000
1
Красноярский край
Не финишировал
25
Михайленко Алексей Олегович
29.11.2001
1
Красноярский край
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
6
Галузин Роман Анатольевич
28.07.1995
МС
Красноярский край
Не финишировал
28
Гульков Тимофей Владимирович
30.11.2001
1
Красноярский край
Не финишировал