О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат Мурманской области (4/26/2014 - 4/27/2014)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
4/26/2014
Жюри
Техделегат
Шаньгин В. (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Мончегорск
Спортивная база:
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
81.11
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:30
Количество ворот:
36 (34)
Время старта:
11:30
Количество ворот:
36 (34)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Чеснокова Елизавета Алексеевна
СКИБА МАРИНА
Кузнецова Нина Александровна
Участники - Слалом - гигант 4/26/2014 Номер соревнования (Codex): R1393 F=890
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
4
СКИБА МАРИНА
1979
00:59,04
00:58.56
01:57.60
0.00
2
3
Чеснокова Елизавета Алексеевна
01.11.1996
1
Мурманская область
01:00,60
00:59.87
02:00.47
21.72
3
2
Кузнецова Нина Александровна
28.01.1996
КМС
Мурманская область
01:00,61
01:00.29
02:00.90
24.97
4
12
Новикова Анастасия Александровна
06.10.1992
Мурманская область
01:01,04
01:01.75
02:02.79
39.28
5
7
Крайковская Мария Борисовна
01.11.1995
КМС
Мурманская область
01:02,03
01:01.08
02:03.11
41.70
6
13
Конева Мария Михайловна
26.08.1997
1
Мурманская область
01:04,60
01:03.79
02:08.39
81.66
7
8
Авдина Надежда Игоревна
07.03.1996
КМС
Мурманская область
01:06,37
01:04.10
02:10.47
97.40
8
9
Капустина Яна Дмитриевна
18.02.1990
КМС
Мурманская область
01:10,37
01:08.60
02:18.97
161.73
Не стартовали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Верченко Анастасия Юрьевна
30.04.1995
КМС
Мурманская область
Не стартовал
10
Смирнова Вера Александровна
19.08.1996
1
Мурманская область
Не стартовал
11
Чуга Ольга Ивановна
20.06.1994
1
Мурманская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
6
Смирнова Екатерина Александровна
29.12.1997
КМС
Мурманская область
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
5
Кольцова Ольга Сергеевна
03.05.1992
КМС
Мурманская область
Не финишировал