О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России (11/28/2013 - 11/28/2013)
Спорт:
Сноуборд
Дисциплина:
Параллельный слалом-гигант
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
11/29/2013
Жюри
Техделегат
Тарасов Игорь
Главный судья
Кузнецов Михаил
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Ново-Абзаково
Спортивная база:
ГЛЦ "Азбаково"
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Количество ворот
31
Время начала
10:30
Перейти на заявки по данной дисциплине
Болдыкова Светлана Сергеевна
Кулешова Алёна Владимировна
Илюхина Екатерина Сергеевна
Участники - Параллельный слалом-гигант 11/29/2013 Номер соревнования (Codex): R1296
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
Сумма очков кубка
1
19
Кулешова Алёна Владимировна
10.09.1986
Челябинская область
59,59
59.51
119.10
70.00
100.00
2
18
Болдыкова Светлана Сергеевна
07.07.1982
МСМК
Красноярский край
59,54
60.41
119.95
56.00
80.00
3
2
Илюхина Екатерина Сергеевна
19.06.1987
ЗМС
Ханты-Мансийский автономный округ
60,26
60.21
120.47
42.00
60.00
4
7
Тудегешева Екатерина Николаевна
30.10.1987
ЗМС
Московская область
60,62
60.95
121.57
35.00
50.00
5
14
Соболева Наталья Андреевна
11.12.1995
МС
Кемеровская область
59,77
62.59
122.36
31.50
45.00
6
11
Грознова Дарья Витальевна
13.09.1990
МС
Москва
61,42
61.86
123.28
28.00
40.00
7
15
Колегова Вера Александровна
10.11.1990
МС
Кемеровская область
61,77
61.58
123.35
25.20
36.00
8
10
Птухина Валерия Николаевна
02.06.1996
КМС
Кемеровская область
63,38
62.4
125.78
22.40
32.00
9
25
Быкова Милена Алексеевна
12.09.1998
КМС
Башкортостан республика
63,06
63.09
126.15
20.30
29.00
10
13
Беркутова Эмилия Андреевна
20.01.1994
КМС
Ханты-Мансийский автономный округ
62,88
64.76
127.64
18.20
26.00
1
2
3
4
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
37
Шаронова Полина Денисовна
11.09.1998
КМС
Ханты-Мансийский автономный округ
Не стартовал
Не квалифицированы 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
32
Баканова Александра Николаевна
21.08.1998
3
Москва
Не квалифицирован
36
Шершнева Наталья Сергеевна
04.03.1996
1 юн.
Челябинская область
Не квалифицирован