О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Этап Кубка России по сноуборду в г. Сочи (Тестовые соревнования) (1/27/2013 - 2/7/2013)
Спорт:
Сноуборд
Дисциплина:
Параллельный слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
2/6/2013
Жюри
Главный судья
Зезин Денис (Москва)
Техделегат
Тарасов Игорь (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Сочи
Спортивная база:
ГЛЦ "Роза Хутор"
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Количество ворот
29
Длина трасы
300
Время начала
10:00
Финалы
12:30 PM
Документы
Женщины PSL Роза Хутор 2013
Перейти на заявки по данной дисциплине
Колегова Вера Александровна
Бояринцева Юлия Викторовна
Бесова Инна Александровна
Участники - Параллельный слалом 2/6/2013 Номер соревнования (Codex): R161
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
14
Бояринцева Юлия Викторовна
14.12.1989
МС
Красноярский край
50.00
100.00
2
3
Колегова Вера Александровна
10.11.1990
МС
Кемеровская область
40.00
80.00
3
10
Бесова Инна Александровна
31.03.1989
МС
Красноярский край
30.00
60.00
4
5
Латынцева Дарья Викторовна
21.03.1992
МС
Красноярский край
25.00
50.00
5
6
Барбачакова Светлана Александровна
05.04.1990
МС
Кемеровская область, Алтайский край
36,09
37,67
73,76
22.50
45.00
6
13
Кочанова Дарья Владимировна
05.10.1992
МС
Красноярский край
37,66
37,07
74,73
20.00
40.00
7
7
Биктимирова Карина Шамилевна
13.11.1994
КМС
Ханты-Мансийский автономный округ
39,05
38,79
77,84
18.00
36.00
8
9
Салихова Елизавета Ильгизовна
14.11.1996
КМС
Башкортостан республика
39,83
38,90
78,73
16.00
32.00
9
2
Мамонова Екатерина Андреевна
07.07.1995
КМС
Красноярский край
38,23
39,08
77,31
14.50
29.00
10
1
Гареева Динара Рамилевна
21.01.1994
КМС
Москва
38,67
39,22
77,89
13.00
26.00
1
2
3
Дисквалифицированы 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
12
Загородских Алёна Сергеевна
27.10.1991
КМС
Москва
Дисквалификация
19
Баранчукова Юлия Борисовна
13.01.1997
КМС
Красноярский край
Дисквалификация
22
Гоерц Валентина Александровна
03.06.1992
КМС
Красноярский край
Дисквалификация
Дисквалифицированы 2 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
4
Хатомченкова Екатерина Владимировна
05.12.1992
МС
Москва
Дисквалификация
21
Паршина Александра Валерьевна
02.08.1995
КМС
Магаданская область
Дисквалификация