О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России (сноуборд - кросс отмена) (12/5/2013 - 12/5/2013)
Спорт:
Сноуборд
Дисциплина:
Параллельный слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
12/6/2013
Жюри
Главный судья
Пнёв Марк
Техделегат
Тарасов Игорь
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Красноярск
Спортивная база:
фан-парк "Бобровый лог"
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Количество ворот
20
Длина трасы
300
Время начала
11:00
Финалы
1:00 PM
Перейти на заявки по данной дисциплине
Колегова Вера Александровна
Бояринцева Юлия Викторовна
Кочанова Дарья Владимировна
Участники - Параллельный слалом 12/6/2013 Номер соревнования (Codex): R1313
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Результат
Очки
Очки кубка
Сумма очков кубка
1
52
Бояринцева Юлия Викторовна
14.12.1989
МС
Красноярский край
50.00
100.00
2
47
Колегова Вера Александровна
10.11.1990
МС
Кемеровская область
40.00
80.00
3
49
Кочанова Дарья Владимировна
05.10.1992
МС
Красноярский край
30.00
60.00
4
Бесова Инна Александровна
31.03.1989
МС
Красноярский край
25.00
50.00
5
42
Латынцева Дарья Викторовна
21.03.1992
МС
Красноярский край
22.50
45.00
6
43
Мартынова Валерия Николаевна
16.09.1993
МС
Красноярский край
20.00
40.00
7
41
Грознова Дарья Витальевна
13.09.1990
МС
Москва
18.00
36.00
8
58
Богатырёва Дилара Ирековна
10.05.1998
КМС
Удмуртская республика
16.00
32.00
9
48
Качеева Екатерина Сергеевна
29.01.1997
2
Кемеровская область
14.50
29.00
10
53
Питнявко Валентина Александровна
04.01.1994
КМС
Кемеровская область
13.00
26.00
1
2
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
57
Барсукова Дарина Алексеевна
28.11.1994
КМС
Кемеровская область
Дисквалификация