Skip Navigation Links

17 апреля 2024 / Горнолыжный спорт

Заседание Президиума Российской федерации горнолыжного спорта состоялось в Москве

Сегодня, 17 апреля, в Москве состоялось заседание Президиума РФГС. Были рассмотрены итоги сезона 2023 – 2024 гг., информация по реализации взрослого и детского календаря сезона 2023 – 2024 гг., информация о подготовке технических делегатов, главных судей и секретарей, информация об антидопинговой деятельности.

На заседании также были рассмотрены предложения по структуре календаря всероссийских и межрегиональных соревнований по горнолыжному спорту на сезон 2024 – 2025 гг.

Павел Шестаков рассказал о планах летней подготовки на снегу (Приэльбрусье), планах тренерских семинаров и курсов повышения квалификации тренеров на предстоящий сезон.

О научно-методическом обеспечении сборной России по горнолыжному спорту, его месте в процессе спортивной подготовки, дальнейших путях развития в этой части в целях развития вида спорта рассказал руководитель КНГ, начальник отдела стратегического планирования и прогнозирования, аналитического управления ФГБУ «ЦСП» сборных команд России Лебедев Михаил Михайлович

к списку материалов