Skip Navigation Links

28 августа 2019 / Горнолыжный спорт

Марсель Хиршер объявит о своем решении в отношении спортивного будущего 4 сентября

Восьмикратный обладатель Кубка мира и лучший горнолыжник современности австриец Марсель Хиршер объявит о своем решении в отношении продолжения или завершения своей спортивной карьеры на пресс-конференции в Вене 4 сентября. Об этом сообщил портал skiweltcup.tv, сославшись на слова президента Австрийского лыжного союза (АЛС) Петера Шрекснаделя.

Напомним, что эту пресс-конференцию Хиршер планировал провести на месяц раньше, но незадолго до условленной даты перенес срок ее проведения на более поздний.

Отметим также, что кроме самого сообщения о новой дате пресс-конференции Хиршера, глава АЛС не допустил никакой утечки информации. Всему горнолыжному миру по-прежнему остается только гадать, что именно скажет спортсмен на своей пресс-конференции.

В этой связи skiweltcup.tv выражает надежду на то, что события будут развиваться по прошлогоднему сценарию, когда Марсель долго "темнил" по поводу своего спортивного будущего, но в конце концов принял решение продолжать карьеру. Портал отмечает в этой связи, что завершение Хиршером карьеры в канун предстоящего сезона стало бы большим разочарованием для всех его поклонников и большой потерей для горнолыжного спорта, о чем сам австриец также прекрасно знает.

Все материалы за 28 августа

28 августа 2019 / Горнолыжный спорт
С юбилеем, Андрей Александрович!
Марсель Хиршер. Фото с сайта skiweltcup.tv

к списку материалов