21 марта 2012 / Горнолыжный спорт

На Всероссийских детско-юношеских соревнованиях горнолыжников на "Приз губернатора" Ленинградской области" определились первые победители

Петербурженка Екатерина Степанец и горнолыжник из Ленинградской области Даниил Силин стали сегодня первыми победителями Всероссийских детско-юношеских соревнований на ГЛК «Снежный» в Ленинградской области. Более 60-ти юных горнолыжников в возрастной группе 1997-98 г.г. рождения оспаривали сегодня первенство в специальном слаломе в соревнованиях на «Приз губернатора Ленинградской области».
У девушек второй в слаломе стала Дарья Лупп из Кемеровской области, третьей – ещё одна спортсменка из Санкт-Петербурга Нора Венедиктова.
У юношей вторым финишировал представитель Алтайского края Михаил Хавронов, третьим стал Антон Назаров из Санкт-Петербурга. Завтра старты в слаломе в этой же возрастной группе пройдут повторно.
С итоговыми протоколами первых соревнований в слаломе на «Приз губернатора Ленинградской области» можно ознакомиться ниже.