Skip Navigation Links

8 марта 2018 / Горнолыжный спорт

С юбилеем, Людмила Павловна!

Сегодня, в Международный женский день, отмечает свой 70-й день рождения замечательный человек, тренер высшей категории по горнолыжному спорту, Балаховская Людмила Павловна. Коллектив ФГССР от души поздравляет её и присоединяется к многочисленным поздравлениям, которые она принимает сегодня!
Людмила Павловна с 1987 года работала завучем в СДЮСШОР по горнолыжному спорту ВДСФО профсоюзов на Камчатке. С 1993 г. по 1999 исполняла обязанности директора СДЮСШОР «Эдельвейс» в Петропавловке-Камчатском. Она - ветеран труда, награждена почётным знаком «Отличник физической культуры и спорта». Была судьёй республиканской категории по горнолыжному спорту
Сейчас Людмила Павловна живёт в Калуге и помогает региональной федерации горнолыжного спорта и сноуборда Калужской области в проведении всех соревнований по горнолыжному спорту.
Все коллеги искренне благодарны Людмиле Павловне за то, что она и сейчас продолжает делиться своим богатым опытом работы в горнолыжном спорте и желают ей в день юбилея и Праздника 8 Марта здоровья, личного счастья и благополучия!

Людмила Балаховская по-прежнему в строю! Фото предоставлено ФГССКО

к списку материалов