Skip Navigation Links

16 сентября 2015 / Горнолыжный спорт

Линси Вонн вновь не одинока?

Рекордсменка женского Кубка мира по числу выигранных в нём гонок Линси Вонн, несмотря на ещё незалеченную травму лодыжки, активно продолжает готовиться к предстоящему спортивному сезону. Однако на первых полосах некоторых американских изданий, пристально следящих за жизнью знаменитой спортсменки, причём, - не только спортивной, - главное место в новостях в эти дни занимает другое: американские СМИ выдвинули и всячески "обсасывают" предположение, что у Линси появилась очередная любовь.

Прошло чуть более 4-х месяцев после её расставания со знаменитым гольфистом Тайгером Вудсом, а на горизонте уже новый возлюбленный. По сообщениям местных СМИ это - тридцатидвухлетний телевизионный продюсер Чарли Эберсол.

О нём, стараниями всё той же "желтой прессы", известно, что с октября 2014 года по июнь 2015 он являлся бойфрендом известной певицы Бритни Спирс, с которой летом расстался. А в компании с Линси Вонн Чарли был замечен недавно журналистами "Нью Йорк пост" среди зрителей на открытом чемпионате США по теннису. При этом предполагаемые влюбленные вели себя весьма осторожно и внимательно следили за тем, чтобы многочисленные папарацци не сфотографировали их вместе, - сообщает skionline.ch.

Линси Вонн на пороге новой любви? Фото со странички спортсменки

к списку материалов