Skip Navigation Links

12 мая 2015 / Горнолыжный спорт

В ОКР открылся Сервисный центр по обработке горнолыжного инвентаря

В здании Олимпийского комитета России начал работать Сервисный центр АНО «Инновационный центр ОКР» по обработке лыжного, горнолыжного инвентаря и сноубордов.

Работа проводится на современном оборудовании фирмы «Винтерштайгер АГ». Подготовка скользящей поверхности спортивного инвентаря осуществляется высококвалифицированными специалистами - участниками специального проекта ОКР «Штайншлифт», реализованного в рамках подготовки российских спортсменов к XXII Олимпийским зимним играм в Сочи.

Обработка инвентаря производится для общероссийских спортивных федераций на безвозмездной основе в рамках подготовки членов и кандидатов в члены олимпийской команды России после предоставления в ОКР соответствующей заявки федерации.

Для остальных организаций спортивной направленности и спортсменов-любителей обработка инвентаря осуществляется на коммерческой основе. Доставка инвентаря в Сервисный центр осуществляется самостоятельно, по адресу: г. Москва, Лужнецкая набережная, д.8. Информацию о режиме работы Сервисного центра и перечне услуг можно получить по телефону 8(499) 755 54 49, сообщила пресс-служба ОКР.

Президент ОКР Александр Жуков (на фото справа) знакомится с работой Сервисного центра. Фото пресс-службы ОКР

к списку материалов