Skip Navigation Links

22 июня 2014 / Горнолыжный спорт

Именные кабины в Кицбюэле: отец, сын и Ханнес Райхельт

25 января 2014 австриец Ханнес Райхельт установил личный рекорд, выиграв в Кицбюэле гонку Ханненкамм-2014. Райхельт был вне себя от радости после победного финиша: «Невероятно - нет ничего лучше для Австрии!»

Днем раньше слаломист из Германии Феликс Нойройтер в присутствии 22 000 восторженных зрителей выиграл слалом здесь же, в Кицбюэле, на трассе Ganslern.

И вот, по традиции, в субботу, 28 июня, победитель скоростного спуска Ханнес Райхельт получит именую кабину на подъемнике трассы Ханенкамм. В 10:00 по местному времени друзья, поклонники, почетные гости и сам Ханнес поднимутся на площадку нижней станции канатной дороги Ханненкамм.

А победитель кицбюэльского слалома 2010 и 2014 годов Феликс Нойройтер получит такой же приз через неделю - 5 июля. Праздник начнется также в 10:00 утра. Интересно, что Нойройтер-младший и тут пошёл по стопам отца: Кристиан Нойройтер-старший уже имеет свою кабину и теперь отец и сын с нетерпением ждут столь важного для них обоих большого дня, сообщает ski.ru со ссылкой на skiweltcup.tv.

Все материалы за 22 июня

25 января 2014 года, Кицбюэль: подиум в скоростном спуске. Слева направо: Аксель-Лунд Свиндаль (серебро), Ханнес Райхельт (золото), Боде Миллер (бронза). Фото с портала ski.ru

к списку материалов