Skip Navigation Links

19 июня 2014 / Горнолыжный спорт

Со сбора в Хорватии - на сбор в Подмосковье

Всего три дня будет длиться короткий перерыв между сборами по физподготовке горнолыжников мужской команды "А". В среду, 18 июня спортсмены вернулись со сбора в хорватском Порече, а уже 21 июня собираются на подмосковном "Озере Круглом", где команда проведёт очередной недельный сбор по "физике".

- Итогами сбора в Порече мы довольны, - сказал пресс-службе ФГССР старший тренер команды Андрей Догадкин. - Ребята поработали на совесть и с хорошей мотивацией. В ближайшее время на "Круглом" мы продолжим разнообразные тренировки в соответствии с программой нашего тренера по физподготовке Само Фурлана. Упор будет делаться на силовую выносливость, атлетизм. Поэтому будет много занятий в тренажерном зале, со штангой, а также - в движении с нагрузками.

На сбор в Подмосковье с 21 по 27 июня приедут те же 8 горнолыжников, которые тренировались в Хорватии - Александр Хорошилов, Степан Зуев, Александр Андриенко, Павел Трихичев, Владислав Новиков Александр Глебов, Максим Стуков и Артём Бородайкин, - отметил в заключение тренер.

Тренировка на силу и координацию. Упражнения на "подвесной ленте" со штангой выполняют под руководством Само Фурлана Владислав Новиков и Александр Хорошилов

Степан Зуев работает на "силовом" тренажёре. Фото ФГССР

к списку материалов