Skip Navigation Links

27 мая 2014 / Горнолыжный спорт

Белокуриха: юные горнолыжники Алтая подвели итоги минувшего сезона вместе со спортсменами первой сборной России

В минувшее воскресенье в Белокурихе в санатории "Россия" состоялось торжественное подведение итогов зимнего спортивного сезона 2013-2014 г.г. для юных горнолыжников краевой СДЮШОР "Горные лыжи". Почётными гостями и участниками этого мероприятия стали горнолыжники первой сборной России, завершившие вчера свой предсезонный сбор по физподготовке в Белокурихе.

Ведущие спортсмены страны приняли участие в награждении лучших воспитанников школы по возрастным группам, вручили ребятам и девчонкам дипломы и памятные подарки. Дети, со своей стороны, также сделали подарки всем семерым горнолыжникам сборной России и их тренерам. Лидер сборной страны Александр Хорошилов и его товарищи по команде пожелали ребятам новых успехов в их начинающейся горнолыжной карьере, мужества, целеустремлённости и трудолюбия на тренировках, без которых невозможен рост мастерства.

Затем состоялось неформальное общение детей с лидерами российской сборной, в ходе которого наши лучшие спортсмены ответили на множество вопросов юных горнолыжников.

Горнолыжники сборной России с подарками от юных воспитанников СДЮШОР "Горные лыжи"






Фрагменты церемонии подведения итогов сезона, награждения и выступлений горнолыжников сборной России перед юными спортсменами. Фото ФГССР

к списку материалов