Skip Navigation Links

Региональная спортивная общественная организация "Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Челябинской области"

Перейти в раздел:

Спортсмены

Перейти на:   Тренеры   Судьи  
Вид спорта:                 Горнолыжный спорт
Тип анкеты:
Субъект РФ:
Звание / разряд:
Пол:
Возрастная группа:
Не моложе (г.р.):
Не старше (г.р.):
FIS код:
 
Поиск по ФИО:
 
ФотоФИО Сортировка по возрастаниюВозрастВид спортаЗвание / разрядRUS код/
FIS код
Субъект РФ /
Организация
Алопина
Ксения
Алексеевна
27Горнолыжный спортМастер спорта России международного класса 0600568 /
485637
Челябинская область

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МЕТАЛЛУРГ-МАГНИТОГОРСК" СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №4
Боровинский
Михаил
Михайлович
16Горнолыжный спорт  0605045 /
482149
Челябинская область

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "СТАРТ"
Бубер
Андрей
Вячеславович
18Горнолыжный спортКандидат в мастера спорта России 0604830 /
482054
Челябинская область

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МЕТАЛЛУРГ-МАГНИТОГОРСК" СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №4
Габидулина
Анастасия
Рамилевна
21Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0604538 /
485995
Челябинская область

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ "АДЖИГАРДАК" АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Жукова
Александра
Павловна
18Горнолыжный спортКандидат в мастера спорта России 0604880 /
486111
Челябинская область

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МЕТАЛЛУРГ-МАГНИТОГОРСК" СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №4
Крюкова
Дарья
Максимовна
17Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0604881 /
486112
Челябинская область

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МЕТАЛЛУРГ-МАГНИТОГОРСК" СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №4
Мосензова
Виолетта
Витальевна
18Горнолыжный спорт2-й спортивный разряд 0604906 /
486113
Челябинская область

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "УСПЕХ"
Смышляева
Юлия
Дмитриевна
18Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0604900 /
486114
Челябинская область

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ "АДЖИГАРДАК" АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Стариков
Василий
Андреевич
17Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0604907 /
482090
Челябинская область

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "УСПЕХ"
Сурсков
Степан
Дмитриевич
18Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0604909 /
482094
Челябинская область

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "СТАРТ"
1
2