Skip Navigation Links

Региональная общественная организация «Спортивная федерация горнолыжного спорта и сноуборда Санкт-Петербурга»

Перейти в раздел:

Спортсмены

Перейти на:   Тренеры   Судьи  
Вид спорта:                 Горнолыжный спорт
Тип анкеты:
Субъект РФ:
Звание / разряд:
Пол:
Возрастная группа:
Не моложе (г.р.):
Не старше (г.р.):
FIS код:
 
Поиск по ФИО:
 
ФотоФИО Сортировка по возрастаниюВозрастВид спортаЗвание / разрядRUS код/
FIS код
Субъект РФ /
Организация
Андреева
Александра
Егоровна
16Горнолыжный спорт  0605421 /
486272
Санкт-Петербург

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2 (ТЕХНИКУМ)"
Анохина
Анна
Сергеевна
16Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0605350 /
486257
Санкт-Петербург

ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА "ОХТА ПАРК"(ООО "Лыжный клуб")
Бильмак
Георгий
Игоревич
19Горнолыжный спортКандидат в мастера спорта России 0604843 /
482060
Санкт-Петербург

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДУГА СКИ"
Бубенин
Виктор
Викторович
17Горнолыжный спортКандидат в мастера спорта России 0605223 /
482216
Санкт-Петербург

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2 (ТЕХНИКУМ)"
Воробьев
Денис
Олегович
23Горнолыжный спортМастер спорта России 0604357 /
481880
Санкт-Петербург

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2 (ТЕХНИКУМ)"
Гордиенко
Юлия
Артёмовна
15Горнолыжный спорт  0605424 /
486273
Санкт-Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА"
Звягина
Елизавета
Михайловна
15Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0605422 /
486274
Санкт-Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА"
Квон
Анастасия
Енхоевна
18Горнолыжный спортКандидат в мастера спорта России 0605150 /
486199
Санкт-Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА"
Кожевников
Денис
Дмитриевич
19Горнолыжный спортМастер спорта России 0604970 /
482112
Санкт-Петербург

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2 (ТЕХНИКУМ)"
Лебедев
Александр
Евгеньевич
42Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0601030 /
480586
Санкт-Петербург

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДУГА СКИ"
1
2
3