Skip Navigation Links

Региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта Камчатского края»

Перейти в раздел:

Спортсмены

Перейти на:   Тренеры   Судьи  
Вид спорта:                 Горнолыжный спорт
Тип анкеты:
Регион:
Звание / разряд:
Пол:
Возрастная группа:
Не моложе (г.р.):
Не старше (г.р.):
FIS код:
 
Поиск по ФИО:
 
ФотоФИО Сортировка по возрастаниюВозрастВид спортаЗвание / разрядRUS код/
FIS код
Регион /
Организация
Статус
Адамов
Илья
Вадимович
23Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0604876 /
482082
Камчатский край

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва "Морозная"
спортсмен не активный
Айдарова
Вероника
Валерьевна
19Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0605499 /
486309
Камчатский край

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва "Эдельвейс"
спортсмен не активный
Алёхин
Никита
Олегович
25Горнолыжный спортМастер спорта России 0603387 /
481897
Камчатский край

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва "Эдельвейс"
спортсмен активный
Анисимков
Леонид
Евгеньевич
24Горнолыжный спортКандидат в мастера спорта России 0604679 /
481975
Камчатский край

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва "Эдельвейс"
спортсмен не активный
Антонов
Михаил
Юрьевич
25Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0604680 /
481976
Камчатский край

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва "Эдельвейс"
спортсмен не активный
Антонова
Эмилия
Александровна
26Горнолыжный спортКандидат в мастера спорта России 0604200 /
485940
Камчатский край

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва "Эдельвейс"
спортсмен не активный
Астапов
Дмитрий
Андреевич
25Горнолыжный спортКандидат в мастера спорта России 0604681 /
481977
Камчатский край

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва "Эдельвейс"
спортсмен не активный
Баженова
Елизавета
Алексеевна
18Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0605501 /
486310
Камчатский край

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва "Эдельвейс"
спортсмен не активный
Базыкин
Максим
Романович
20Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0605199 /
482204
Камчатский край

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва "Эдельвейс"
спортсмен не активный
Бедарёва
Мария
Андреевна
32Горнолыжный спортМастер спорта России 0600573 /
485632
Камчатский край

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва "Эдельвейс"
спортсмен не активный
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10