Skip Navigation Links

Спортсмены

Перейти на:   Тренеры   Судьи  
Вид спорта:                 Горнолыжный спорт
Тип анкеты:
Субъект РФ:
Звание / разряд:
Пол:
Возрастная группа:
Не моложе (г.р.):
Не старше (г.р.):
FIS код:
 
Поиск по ФИО:
 
ФотоФИО Сортировка по возрастаниюВозрастВид спортаЗвание / разрядRUS код/
FIS код
Субъект РФ /
Организация
Абдулкаюмова
Рината
Равилевна
17Горнолыжный спортМастер спорта России 0604676 /
486033
Камчатский край

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Абрамова
Алина
Романовна
17Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0604851 /
486073
Ленинградская область

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СКИ ТИМ 47.ру"
Авдеева
Анастасия
Игоревна
17Горнолыжный спорт2-й спортивный разряд 0604466 Московская область

ВСЕСЕЗОННЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС "СНЕЖ.КОМ"
Агапова
Валерия
Аркадьевна
19Горнолыжный спортКандидат в мастера спорта России 0604176 /
485929
Красноярский край

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ ИМЕНИ В.И. МАХОВА"
Адамов
Евгений
Андреевич
17Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0604689 /
481983
Пермский край

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ И СНОУБОРДУ"
Алексеева
Надежда
Дмитриевна
21Горнолыжный спортМастер спорта России 0600580 /
485799
Санкт-Петербург

ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА "ОХТА ПАРК"(ООО "Лыжный клуб")
Алёхин
Александр
Александрович
23Горнолыжный спортМастер спорта России 0600600 /
481529
Московская область

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "Динамо-Дмитров"
Алёхин
Никита
Олегович
18Горнолыжный спортМастер спорта России 0603387 /
481897
Камчатский край

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Аллерборн
Мария
Евгеньевна
18Горнолыжный спортКандидат в мастера спорта России 0604629 /
486023
Красноярский край

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ ИМЕНИ В.И. МАХОВА"
Алмазкин
Николай
Алексеевич
40Горнолыжный спорт2-й спортивный разряд 0604610 Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КАНТ"
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10