Skip Navigation Links

Спортсмены

Перейти на:   Тренеры   Судьи  
Вид спорта:                 Горнолыжный спорт
Тип анкеты:
Субъект РФ:
Звание / разряд:
Пол:
Возрастная группа:
Не моложе (г.р.):
Не старше (г.р.):
FIS код:
 
Поиск по ФИО:
 
ФотоФИО Сортировка по возрастаниюВозрастВид спортаЗвание / разрядRUS код/
FIS код
Субъект РФ /
Организация
Абдулкаюмова
Рината
Равилевна
17Горнолыжный спортМастер спорта России 0604676 /
486033
Камчатский край

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Агапов
Никита
Владиславович
17Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0604714 /
482000
Саратовская область

ГОСУДАРСТВЕНННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР»
Адамов
Илья
Вадимович
16Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0604876 /
482082
Камчатский край

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "МОРОЗНАЯ"
Алёхин
Никита
Олегович
18Горнолыжный спортМастер спорта России 0603387 /
481897
Камчатский край

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Алопина
Ксения
Алексеевна
25Горнолыжный спортМастер спорта России международного класса 0600568 /
485637
Челябинская область

ЧАСТНОЕ СПОРТИВНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МЕТАЛЛУРГ-МАГНИТОГОРСК" СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №4
Андреев
Владимир
Алексеевич
14Горнолыжный спорт  0604754 Москва

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "РУССКАЯ ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА - СТОЛИЦА" ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Андриенко
Александр
Александрович
27Горнолыжный спортМастер спорта России международного класса 0600592 /
481103
Калужская область

Государственное автономное учреждение Калужской области "Спортивная школа олимпийского резерва "Орлёнок"
Анисимков
Леонид
Евгеньевич
18Горнолыжный спортКандидат в мастера спорта России 0604679 /
481975
Камчатский край

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Антонов
Максим
Владимирович
15Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0603951 Москва

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "РУССКАЯ ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА - СТОЛИЦА" ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Анциферова
Алена
Владимировна
15Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0604886 /
486107
Красноярский край

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ ИМЕНИ В.И. МАХОВА"
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10