О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Первенство России по горнолыжному спорту (3/17/2015 - 3/22/2015)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Юниорки
Дата:
3/21/2015
Жюри
Техделегат
Чо Йонг-джао (KOR)
Главный судья
Мамонов Михаил (RUS)
Рефери
Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Спортивная база:
Технические данные
Состояние погоды:
солнечно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11257/01/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
21.06
1 трасса
2 трасса
Время старта:
08:00
Количество ворот:
57 (56)
Постановщики:
Купрейчик Александра (RUS)
Время старта:
10:45
Количество ворот:
57 (56)
Постановщики:
Финансе Лионел (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Ткаченко Екатерина Игоревна
Алопина Ксения Алексеевна
Прокопьева Александра Юрьевна
Участники - Слалом 3/21/2015 Номер соревнования (Codex): 6276 F=720
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
3
Алопина Ксения Алексеевна
30.05.1992
МСМК
ЧЛБ
Челябинская область
0:48.11
0:52.15
1:40.26
2
10
Ткаченко Екатерина Игоревна
07.03.1995
МСМК
Москва
0:48.03
0:53.24
1:41.27
3
8
Прокопьева Александра Юрьевна
24.07.1994
МС
МОБ
Московская область
0:48.83
0:53.20
1:42.03
4
6
Овчинникова Дарья Александровна
11.10.1995
МСМК
КРЯ
Красноярский край
0:49.23
0:54.02
1:43.25
5
2
Буреева Владислава Игоревна
20.02.1989
МСМК
СХЛ
Сахалинская область
0:50.41
0:53.53
1:43.94
6
1
АЛЕКСЕЕВА НАДЕЖДА
1995
СПБ
0:50.52
0:54.34
1:44.86
7
16
Силантьева Анастасия Сергеевна
27.08.1998
МСМК
КМР
Московская область
0:50.91
0:54.23
1:45.14
8
13
Ложкина Вера Юрьевна
07.01.1997
МС
СВР
Мурманская область
0:51.45
0:54.78
1:46.23
9
7
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
0:51.15
0:55.14
1:46.29
10
5
Юрикова Елена Сергеевна
17.03.1997
МС
МСК
Москва
0:51.64
0:54.97
1:46.61
1
2
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
11
Перфилова Екатерина Игоревна
13.03.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
8
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
4
Плешкова Юлия Михайловна
17.05.1997
МСМК
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
9
Серебренникова Ульяна Сергеевна
28.06.1995
МС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
12
Романова Анастасия Сергеевна
11.10.1993
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
19
Лунькина Карина Геннадьевна
12.05.1998
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
20
Лупп Дарья Николаевна
22.04.1997
ПРМ
Кемеровская область
Не финишировал
23
Чеснокова Елизавета Алексеевна
01.11.1996
1
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
24
ГОЛУБЕВА ЮЛИЯ
1998
СПБ
Не финишировал
27
Дегтева Дарья Романовна
17.02.1998
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
22
Фокина Милена Сергеевна
21.04.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
25
Кондрашкина Людмила Сергеевна
13.03.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
28
Болоховская Елизавета Сергеевна
01.07.1997
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
30
Швеева Анастасия Игоревна
06.05.1998
1
ЧЛБ
Челябинская область
Не финишировал