Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России финал /
Чемпионат России (4/3/2013 - 4/7/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/5/2013
    Жюри
Техделегат Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья Шаньгин Вадим (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Полярные Зори
Спортивная база: ГК Салма
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8477/02/07
Надбавка РУС: -1.03
Надбавка FIS: 8
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:35
Количество ворот: 62 (60)
Постановщики:
Роттенштайнер Михаил (RUS)
   
Время старта:
12:40
Количество ворот:
60 (57)
Постановщики:
Марусич Матиаш (RUS)

 

ЗВЕЙНЕКС КРИСТАПС
 
 

Хорошилов Александр Викторович
 
 

Андриенко Александр Александрович
 
 


Участники - Слалом 4/5/2013 Номер соревнования (Codex): 1160 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
15 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984МСМКМОБМосковская область 0:51.620:56.891:48.510.00100.00
210 ЗВЕЙНЕКС КРИСТАПС 1992 LATЛатвия0:52.960:56.341:49.304.51 
31 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМКМОБКалужская область 0:52.050:57.271:49.324.6360.00
46 Зуев Степан Олегович 31.10.1988МСМК Тверская область 0:52.340:57.051:49.395.03 
54 ЗАМПА АДАМ 1990 SVKСловакия0:52.430:57.891:50.3210.34 
62 САМСАЛ ДАЛИБОР 1985 CRO 0:53.050:57.301:50.3510.51 
715 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква0:53.460:58.061:51.5217.2036.00
816 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:53.920:57.831:51.7518.5132.00
93 ШТУЦ ПОЛ 1983 CANКанада0:53.110:58.921:52.0320.11 
1017 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 0:54.660:57.531:52.1921.0326.00
1234
Хронометраж: БАРБОЛИН
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995 МС МСК Москва Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990 МСМК НВС Новосибирская область Дисквалификация
43 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
12 Полинковский Виктор Петрович 20.06.1993 МС МОБ Московская область Не финишировал
27 Шарий Валентин Валентинович 09.02.1995 МС Сахалинская область Не финишировал
29 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989 МС СВР Свердловская область Не финишировал
31 Суслов Вячеслав Николаевич 13.11.1995 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
37 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
39 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
40 САРКАНИС ТОМС 1993 LAT Латвия Не финишировал
49 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
51 БРИШКА РОБЕРТ 1993 LAT Латвия Не финишировал
53 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
61 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
19 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС МСК Кемеровская область Не финишировал
21 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992 МСМК СВР Сахалинская область Не финишировал
36 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
44 Пак Артем Сунчорович 18.02.1995 МС Сахалинская область Не финишировал
52 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС НВС Московская область Не финишировал
54 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
57 Мамаев Александр Алексеевич 29.04.1996 КМС ЛЕН Санкт-Петербург Не финишировал
58 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
60 Прокопьев Илья Юрьевич 07.09.1990 МС МРМ Мурманская область Не финишировал