Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России финал /
Чемпионат России (4/3/2013 - 4/7/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 4/5/2013
    Жюри
Техделегат Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья Шаньгин Вадим (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Полярные Зори
Спортивная база: ГК Салма
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8477/02/07
Надбавка РУС: -2.14
Надбавка FIS: 15.97
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 62 (60)
Постановщики:
Комаров Сергей (RUS)
   
Время старта:
12:05
Количество ворот:
60 (57)
Постановщики:
Финансе Лионел (RUS)

 

Прокопьева Александра Юрьевна
 
 

Астапенко Дарья Игоревна
 
 

Алопина Ксения Алексеевна
 
 


Участники - Слалом 4/5/2013 Номер соревнования (Codex): 6117 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994МСКМРКемеровская область 0:55.180:53.921:49.100.00100.00
23 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МСМОБМосковская область 0:55.770:54.171:49.944.7780.00
31 Алопина Ксения Алексеевна 30.05.1992МСМКМСКЧелябинская область 0:56.510:53.991:50.507.9660.00
415 РОБНИК ТИНА 1991 SLOСловения0:57.200:54.261:51.4613.41 
52 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край0:56.800:54.861:51.6614.5545.00
613 Бедарёва Мария Андреевна 03.03.1992МСКМЧКамчатский край0:57.200:54.711:51.9115.9740.00
712 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМК Сахалинская область 0:57.610:54.631:52.2417.84 
85 БЕРТРАН МАРИОН 1984 FRAФранция0:58.840:53.451:52.2918.13 
94 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область, Мурманская область 0:57.280:55.341:52.6220.0029.00
107 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква0:57.610:55.151:52.7620.8026.00
123
Хронометраж: БАРБОЛИН
Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989 МС МОБ Московская область Не финишировал
8 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993 МС МСК Московская область Не финишировал
37 Журавлёва Дарья Евгеньевна 03.09.1996 1 МГД Магаданская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Простева Елена Олеговна 22.11.1990 МСМК КМР Кемеровская область Не финишировал
20 Шушарина Анна Игоревна 27.07.1996 МС МСК Москва Не финишировал
21 Конева Камилла Федоровна 31.01.1995 МС БШК Башкортостан республика Не финишировал
22 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
35 Крайковская Мария Борисовна 01.11.1995 КМС Мурманская область Не финишировал