Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России финал /
Чемпионат России (4/3/2013 - 4/7/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 4/4/2013
    Жюри
Техделегат Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья Шаньгин Вадим (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Полярные Зори
Спортивная база: ГК Салма
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8477/02/07
Надбавка РУС: -4.42
Надбавка FIS: 16.25
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 62 (59)
Постановщики:
Бергант Клемен (SLO)
   
Время старта:
12:05
Количество ворот:
60 (59)
Постановщики:
Хуттеггер Герхард (RUS)

 

Астапенко Дарья Игоревна
 
 

БЕРТРАН МАРИОН
 
 

Простева Елена Олеговна
 
 


Участники - Слалом 4/4/2013 Номер соревнования (Codex): 6116 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 БЕРТРАН МАРИОН 1984 FRAФранция0:55.170:59.721:54.890.00 
214 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994МСКМРКемеровская область 0:56.540:59.441:55.985.88 
31 Простева Елена Олеговна 22.11.1990МСМККМРКемеровская область 0:56.310:59.971:56.287.50 
42 РОБНИК ТИНА 1991 SLOСловения0:56.620:59.771:56.398.09 
54 Алопина Ксения Алексеевна 30.05.1992МСМКМСКЧелябинская область 0:57.251:00.011:57.2612.79 
611 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край0:57.321:00.261:57.5814.52 
718 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:57.701:00.371:58.0717.16 
815 Бедарёва Мария Андреевна 03.03.1992МСКМЧКамчатский край0:57.411:00.691:58.1017.32 
96 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква0:57.841:01.041:58.8821.53 
107 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМК Сахалинская область 0:58.631:00.311:58.9421.86 
123
Хронометраж: БАРБОЛИН
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
29 Григорченко Александра Тимофеевна 20.04.1996 КМС НВС Новосибирская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
36 Крайковская Мария Борисовна 01.11.1995 КМС Мурманская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Кудрявцева Дарья Анатольевна 23.09.1994 КМС МСК Москва Не финишировал
21 Конева Камилла Федоровна 31.01.1995 МС БШК Башкортостан республика Не финишировал
25 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
38 Журавлёва Дарья Евгеньевна 03.09.1996 1 МГД Магаданская область Не финишировал
39 Говорунова Анна Фёдоровна 04.02.1996 МС МГД Магаданская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994 МСМК МОБ Московская область, Мурманская область Не финишировал
13 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994 МС МОБ Московская область Не финишировал