Skip Navigation Links

Результаты соревнований

6 этап Кубка России (3/6/2013 - 3/10/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/10/2013
    Жюри
Техделегат Ауерниг Петер (AUT)
Главный судья Пнёв Марк (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Красноярск
Спортивная база: ГК Бобровый Лог
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8555/06/07
Надбавка РУС: -8.62
Надбавка FIS: 41.26
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 56 (54)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   
Время старта:
12:00
Количество ворот:
56 (54)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)

 

Шушарина Анна Игоревна
 
 

Романова Анна Ильинична
 
 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 


Участники - Слалом 3/10/2013 Номер соревнования (Codex): 6108 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква0:45.090:47.261:32.350.00100.00
25 Шушарина Анна Игоревна 27.07.1996МСМСКМосква0:47.550:49.141:36.6929.1480.00
32 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:47.730:48.981:36.7129.2760.00
41 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 0:47.150:49.741:36.8930.4850.00
511 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 0:48.500:49.161:37.6635.6545.00
68 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:46.850:50.871:37.7236.0540.00
76 Конева Камилла Федоровна 31.01.1995МСБШКБашкортостан республика 0:47.720:50.141:37.8636.9936.00
820 Рыбенко Екатерина Александровна 12.06.1996МСНВСНовосибирская область 0:47.940:50.751:38.6942.5632.00
915 Орлова Любовь Васильевна 02.05.1992КМСКМРКемеровская область 0:48.920:49.861:38.7843.1729.00
1023 Наумкина Екатерина Михайловна 24.03.1996КМСМРММурманская область 0:49.210:52.561:41.7763.2426.00
123
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не стартовал
17 Григорченко Александра Тимофеевна 20.04.1996 КМС НВС Новосибирская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Корнева Анастасия Алексеевна 19.12.1996 КМС МРМ Мурманская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
16 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
35 Базаева Мария Алексеевна 28.02.1995 КМС МОБ Московская область Не финишировал
39 Потачева Злата Алексеевна 22.10.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
41 Коморная Алина Игоревна 20.12.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
42 Журавлёва Дарья Евгеньевна 03.09.1996 1 МГД Магаданская область Не финишировал
43 Кодилова Екатерина Дмитриевна 05.07.1995 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
46 Говорунова Анна Фёдоровна 04.02.1996 МС МГД Магаданская область Не финишировал
48 Давыдова Полина Сергеевна 19.10.1996 КМС Красноярский край Не финишировал
49 Росоха Анастасия Владиславовна 16.05.1996 1 ИРК Иркутская область Не финишировал
50 Шевелева Анастасия Романовна 05.05.1995 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Кузнецова Нина Александровна 28.01.1996 КМС МРМ Мурманская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995 МС МСК Москва Не финишировал
12 Цветкова Екатерина Сергеевна 11.06.1995 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
13 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
27 Иванченко Екатерина Игоревна 29.12.1996 1 Сахалинская область Не финишировал
28 Мохова Кристина Романовна 09.12.1996 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
32 Маякова Елизавета Олеговна 26.07.1996 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
38 Сергеева Дарья Сергеевна 19.09.1995 КМС МОБ Московская область Не финишировал
40 Глазкова Алевтина Алексеевна 27.11.1996 КМС Красноярский край Не финишировал