О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
3 этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/15/2012 - 12/22/2012)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
12/19/2012
Жюри
Техделегат
Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья
Мамонов Михаил (RUS)
Рефери
Шаньгин Вадим (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Магнитогорск
Спортивная база:
ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» - Сайт: http://ski-bannoe.ru/
Технические данные
Состояние погоды:
солнечно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
9038/12/08
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
41.4
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:00
Количество ворот:
42 (40)
Постановщики:
Наместникова Александра (RUS)
Время старта:
13:45
Количество ворот:
42 (40)
Постановщики:
Приходченко Дмитрий (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Черепанова Мария Геннадьевна
АЛЕКСЕЕВА Надежда
Кудрявцева Дарья Анатольевна
Участники - Слалом - гигант 12/19/2012 Номер соревнования (Codex): 6981 F=890
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
1
АЛЕКСЕЕВА Надежда
1995
СПБ
1:04.63
1:04.73
2:09.36
0.00
100.00
2
9
Черепанова Мария Геннадьевна
30.01.1989
МС
МОБ
Московская область
1:04.40
1:05.49
2:09.89
3.65
80.00
3
5
Кудрявцева Дарья Анатольевна
23.09.1994
МСК
Москва
1:04.60
1:06.08
2:10.68
9.08
60.00
4
8
МОРЕВА Анна
1993
МСК
1:05.25
1:06.07
2:11.32
13.48
50.00
5
10
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
1:05.30
1:06.11
2:11.41
14.10
45.00
6
12
Романова Анна Ильинична
03.02.1996
МС
МСК
Москва
1:05.84
1:05.98
2:11.82
16.92
40.00
7
11
Орлова Любовь Васильевна
02.05.1992
КМС
КМР
Кемеровская область
1:05.23
1:06.66
2:11.89
17.41
36.00
8
6
Овчинникова Дарья Александровна
11.10.1995
МСМК
КРЯ
Красноярский край
1:04.96
1:07.17
2:12.13
19.06
32.00
9
26
Рыбенко Екатерина Александровна
12.06.1996
МС
НВС
Новосибирская область
1:05.79
1:06.46
2:12.25
19.88
29.00
10
3
Попова Екатерина Игоревна
05.07.1993
МС
КМЧ
Камчатский край
1:06.46
1:07.28
2:13.74
30.13
26.00
1
2
3
4
5
6
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
63
БОГДАНОВА Ксения
1995
СРТ
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
36
Кузнецова Нина Александровна
28.01.1996
КМС
МРМ
Мурманская область
Дисквалификация
51
Галиева Гульназ Ханифовна
15.07.1995
1
Татарстан республика
Дисквалификация
58
Кулешова Алиса Игоревна
31.07.1996
2
Приморский край
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
15
Смирнова Надежда Юрьевна
21.01.1995
МС
МСК
Москва
Не финишировал
46
Хисметова Мария Александровна
21.04.1993
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
7
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
КМЧ
Московская область
Не финишировал
40
Чеснокова Елизавета Алексеевна
01.11.1996
1
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
59
Григорченко Александра Тимофеевна
20.04.1996
КМС
НВС
Новосибирская область
Не финишировал