О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России слалом - гигант 16 заключительный этап; слалом 17 заключительный этап (3/27/2022 - 3/30/2022)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/29/2022
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Петров Сергей (RUS)
Рефери
Новикова Светлана (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Камчатский край, г. Елизово
Спортивная база:
КГАУ СШОР "Морозная"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
13008/12/18
Надбавка РУС:
7.08
Надбавка FIS:
23
1 трасса
2 трасса
Время старта:
12:15
Количество ворот:
57 (55)
Постановщики:
Хладник Янес (RUS)
Время старта:
14:10
Количество ворот:
57 (55)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Челмакин Семен Федорович
Ефимов Семен Вячеславович
Андриенко Александр Александрович
Участники - Слалом 3/29/2022 Номер соревнования (Codex): R9208 F=730
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
1
Ефимов Семен Вячеславович
14.10.1996
МСМК
МОБ
Московская область, Алтайский край
0:44.61
0:44.44
1:29.05
0.00
100.00
2
16
Челмакин Семен Федорович
28.08.2003
МС
ЧЛБ
Челябинская область
0:45.68
0:46.05
1:31.73
21.97
80.00
3
13
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
КЛЖ
Калужская область
0:45.76
0:46.08
1:31.84
22.87
60.00
4
9
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:45.99
0:46.22
1:32.21
25.90
50.00
5
4
Енджиевский Антон Сергеевич
26.04.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
0:45.89
0:46.36
1:32.25
26.23
45.00
6
6
Мизинцев Иван Александрович
05.08.2003
МС
СПБ
Санкт-Петербург
0:46.14
0:46.20
1:32.34
26.97
40.00
7
14
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:46.67
0:46.56
1:33.23
34.27
36.00
8
3
Ли Сергей Сергеевич
16.02.2002
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
0:46.69
0:46.68
1:33.37
35.41
32.00
9
20
Котловский Владимир Константинович
29.01.2002
КМС
СХЛ
Сахалинская область
0:47.47
0:46.85
1:34.32
43.20
29.00
10
19
Трясов Леонид Геннадьевич
18.10.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:47.69
0:47.06
1:34.75
46.73
26.00
1
2
3
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
8
Алёхин Никита Олегович
31.12.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Не стартовал
22
Михайлов Александр Андреевич
19.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
48
Павлов Егор Максимович
15.08.2004
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не стартовал
52
Малафиевский Антон Геннадьевич
15.10.2003
1
МСК
Москва
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
10
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
26
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
2
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
7
Казазаев Никита Дмитриевич
07.06.2001
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
11
Хорошилов Александр Викторович
16.02.1984
МСМК
МОБ
Московская область
Не финишировал
12
Мосесов Глеб Константинович
16.07.1998
МС
КРД
Краснодарский край
Не финишировал
15
Овчинников Алексей Александрович
08.11.1997
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
18
Зверян Роман Андреевич
06.09.2002
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
24
Бушмин Иван Сергеевич
03.02.2004
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
Не финишировал
25
Жудин Олег Олегович
30.09.1999
МС
Алтайский край
Не финишировал
26
Кудрявцев Александр Евгеньевич
30.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
28
Свитков Геннадий Валерьевич
14.04.1997
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
29
Журавченко Степан Дмитриевич
10.08.2000
МС
МОБ
Краснодарский край
Не финишировал
30
Фураев Олег Сергеевич
10.04.2004
МС
МСК
Алтайский край, Калужская область
Не финишировал
31
Бильмак Георгий Игоревич
24.11.2000
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
32
Чернов Назар Вячеславович
16.03.2001
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
33
Попов Николай Андреевич
07.09.2002
МС
СХЛ
Санкт-Петербург
Не финишировал
35
Агафонов Всеволод Аркадьевич
19.04.2003
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
36
Тихомиров Александр Сергеевич
23.10.2003
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
39
Сазонов Егор Евгеньевич
08.11.2000
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
43
Еремин Игорь Игоревич
23.05.2005
КМС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
44
Федорян Федор Геннадьевич
03.04.2002
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
51
Ким Никита Антонович
22.02.2005
1
Сахалинская область
Не финишировал
57
Бубенин Виктор Викторович
10.01.2003
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
58
Ахмедиев Ростислав Русланович
15.08.2004
КМС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
61
Болоховский Михаил Сергеевич
22.01.2005
КМС
Камчатский край
Не финишировал
63
Кутищев Матвей Денисович
27.03.2005
1
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
73
Котов Максим Александрович
23.01.2005
1
Краснодарский край
Не финишировал
Дисквалифицированы 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
67
Терминасов Александр Юрьевич
30.12.2005
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Дисквалификация
Не финишировали 2 трасса (
15
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
5
Гусев Григорий Алексеевич
12.06.1998
МС
МСК
Москва
Не финишировал
17
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
21
Симонов Даниил Владимирович
15.05.1998
МС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
23
Казаков Кирилл Сергеевич
11.09.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
27
Понькин Павел Евгеньвич
13.01.2003
МС
КРД
Краснодарский край
Не финишировал
37
Казаков Павел Сергеевич
03.02.2001
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
38
Соболев Юрий Олегович
11.05.2001
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
40
Чернышов Павел Сергеевич
28.05.2003
1
МСК
Москва
Не финишировал
45
Яшуков Кирилл Юрьевич
05.08.2004
МС
МСК
Москва
Не финишировал
53
Абалихин Артем Сергеевич
13.08.2005
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
59
Щербаков Марк Игоревич
21.01.2004
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
64
Никуленко Филипп Михайлович
16.05.2005
1
Москва
Не финишировал
65
Сапов Дмитрий Николаевич
09.06.2005
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
69
Никитин Матвей Сергеевич
11.02.2004
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
71
Азаров Степан Алексеевич
21.10.2005
1
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал