О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России в параллельном слаломе, слаломе, слаломе-гиганте и командных соревнованиях (3/24/2022 - 3/28/2022)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
3/25/2022
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Петров Сергей (RUS)
Рефери
Новикова Светлана (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Камчатский край, г. Елизово
Спортивная база:
КГАУ СШОР "Морозная"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
13008/12/18
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
20
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:30
Количество ворот:
60 (58)
Постановщики:
Копылов Кирилл (RUS)
Время старта:
12:55
Количество ворот:
61 (58)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Горностаева Анастасия Ярославна
Мельникова Полина Андреевна
Кашинцева Рината Равилевна
Участники - Слалом 3/25/2022 Номер соревнования (Codex): R9115 F=730
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
3
Мельникова Полина Андреевна
06.03.2001
МС
МСК
Москва
0:51.75
0:52.15
1:43.90
0.00
2
6
Горностаева Анастасия Ярославна
31.12.1999
МС
МСК
Москва
0:52.83
0:52.15
1:44.98
7.59
3
4
Кашинцева Рината Равилевна
27.09.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:53.91
0:53.56
1:47.47
25.08
4
13
Харцызова Алена Игоревна
24.11.2000
МС
МОБ
Московская область
0:55.32
0:56.78
1:52.10
57.61
5
8
Нагайцева Анна Александровна
31.10.2001
МС
КМР
Кемеровская область
0:58.52
0:58.08
1:56.60
89.23
6
28
Дьяченко Эллина Евгеньевна
10.01.2002
КМС
СХЛ
Сахалинская область
0:59.55
0:57.99
1:57.54
95.83
7
18
Шереметьева Валерия Валериковна
29.09.2002
КМС
КРЯ
Красноярский край
1:02.07
1:00.85
2:02.92
133.63
8
35
Айдарова Вероника Валерьевна
11.01.2005
1
КМЧ
Камчатский край
1:02.06
1:00.97
2:03.03
134.41
9
12
Шустрова Дарья Алексеевна
25.02.2001
МС
СПБ
Санкт-Петербург
1:00.95
1:02.28
2:03.23
135.81
10
44
Миронкина Алина Андреевна
22.11.2002
КМС
МРМ
Мурманская область
1:03.07
1:00.30
2:03.37
136.80
1
2
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Яковишина Елена Дмитриевна
17.09.1992
МСМК
КМЧ
Камчатский край
Не стартовал
41
Бунькова Екатерина Александровна
14.01.2003
КМС
СВР
Свердловская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
28
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
5
Гирина Виталина Владимировна
23.01.2001
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
7
Крохина Софья Олеговна
25.01.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
9
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
10
Прудникова Екатерина Максимовна
23.08.2005
МС
МСК
Москва
Не финишировал
11
Попова Ярослава Олеговна
29.07.2002
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
14
Сабирова Рене Ильясовна
05.01.2005
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
15
Карачун Александра Игоревна
17.02.2000
МС
МСК
Москва
Не финишировал
16
Наумова Александра Александровна
14.06.2000
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
17
Цупикова Вероника Витальевна
09.10.2003
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
19
Сухорукова Арина Сергеевна
28.11.2005
КМС
МОБ
Московская область
Не финишировал
20
Щеглова Варвара Дмитриевна
18.02.2000
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
21
Минаева Анастасия Александровна
08.07.2002
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
23
Лендя Ульяна Леонидовна
18.03.2002
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
24
Брауземан Ксения Александровна
05.04.2003
КМС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
25
Литвин Алиса Сергеевна
08.09.2005
КРЯ
Московская область
Не финишировал
27
Верина Софья Романовна
29.09.2000
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
29
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
30
Финк Эрика Андреевна
03.12.2002
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
31
Сорокина Варвара Вадимовна
29.07.2005
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
32
Носырева Арина Радиковна
27.12.2004
1
Москва
Не финишировал
34
Полынцева Таисия Евгеньевна
14.05.2004
КМС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
36
Пашкова Лидия Олеговна
12.07.2003
1
Камчатский край
Не финишировал
37
Милюкова Ксения Игоревна
20.07.2005
КМС
КЛЖ
Калужская область
Не финишировал
39
Попкова Дарья Станиславовна
21.12.2005
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
43
Ким Янина Дмитриевна
21.10.2005
1
Сахалинская область
Не финишировал
45
Рыдкина Софья Кирилловна
14.04.2004
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
46
Грачева Полина Сергеевна
05.01.2004
1
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
48
Гридина Елизавета Валентиновна
02.08.2005
1
Камчатский край
Не финишировал
Дисквалифицированы 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
38
Казакова Виталия Евгеньевна
27.07.2002
КМС
МРМ
Мурманская область
Дисквалификация
Не финишировали 2 трасса (
6
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
2
Ткаченко Екатерина Игоревна
07.03.1995
МСМК
МСК
Москва
Не финишировал
22
Ляскало Алиса Алексееввна
16.07.2004
КМС
МСК
Москва
Не финишировал
26
Чевычалова Вероника Олеговна
04.10.2003
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
33
Крюкова Дарья Максимовна
10.10.2001
МС
КРД
Краснодарский край
Не финишировал
40
Шарикова Юлия Михайловна
28.04.2004
1
КЛЖ
Калужская область
Не финишировал
49
Усенко Олеся Андреевна
15.02.2005
1
Камчатский край
Не финишировал