Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России в дисциплинах супер - гигант, слалом - гигант, слалом (3/30/2021 - 4/5/2021)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/31/2021
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Ассистент рефери Назаров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Камчатский край, г. Елизово,
Спортивная база: КГАУ СШОР «Морозная»
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13005/12/18
Надбавка РУС: 5.73
Надбавка FIS: 41.03
Надбавка РУС: 5.73
Надбавка FIS: 41.03
 
1 трасса    
Время старта: 13:20
Количество ворот: 37 (34)
Постановщики:
Шестаков Павел (RUS)
   

 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 

Плешкова Юлия Михайловна
 
 

Яковишина Елена Дмитриевна
 
 


Участники - Супер - гигант 3/31/2021 Номер соревнования (Codex): R8640 F=1190
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край1:23.94 1:23.940.00 
24 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСМОБМосковская область 1:24.33 1:24.335.53 
38 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край1:24.75 1:24.7511.48 
45 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МСМОБМосковская область 1:25.11 1:25.1116.59 
517 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 1:25.59 1:25.5923.39 
612 Жбанова Ангелина Станиславовна 06.05.2003КМСМСКМосква1:26.85 1:26.8541.25 
72 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000МСМСКМосква1:27.04 1:27.0443.95 
814 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква1:27.12 1:27.1245.08 
91 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСМКМОБМосковская область, Кемеровская область 1:27.43 1:27.4349.48 
106 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998МСКМЧКамчатский край1:27.45 1:27.4549.76 
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
34 Крюкова Дарья Максимовна 10.10.2001 КМС ЧЛБ Челябинская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Лендя Ульяна Леонидовна 18.03.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
23 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000 МС МОБ Московская область Не финишировал
29 Попова Ярослава Олеговна 29.07.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
31 Казакова Виталия Евгеньевна 27.07.2002 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
32 Наумова Александра Александровна 14.06.2000 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
37 Миронкина Алина Андреевна 22.11.2002 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
38 Рыдкина Софья Кирилловна 14.04.2004 1 МРМ Мурманская область Не финишировал