Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России в дисциплинах супер - гигант, слалом - гигант, слалом (3/30/2021 - 4/5/2021)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/31/2021
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Ассистент рефери Назаров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Камчатский край, г. Елизово,
Спортивная база: КГАУ СШОР «Морозная»
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13005/12/18
Надбавка РУС: 43.49
Надбавка FIS: 67.52
Надбавка РУС: 43.49
Надбавка FIS: 67.52
 
1 трасса    
Время старта: 14:00
Количество ворот: 37 (34)
Постановщики:
Шестаков Павел (RUS)
   

 

Журавченко Степан Дмитриевич
 
 

Кузнецов Иван Андреевич
 
 

Свитков Геннадий Валерьевич
 
 


Участники - Супер - гигант 3/31/2021 Номер соревнования (Codex): R8639 F=1190
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСМККМЧКамчатский край1:20.58 1:20.580.00 
25 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000КМСМОБМосковская область, Краснодарский край 1:20.81 1:20.813.40 
33 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край1:21.29 1:21.2910.49 
42 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999МССХЛСахалинская область 1:21.31 1:21.3110.78 
58 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМККЛЖКалужская область 1:21.53 1:21.5314.03 
69 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998МСКМЧКамчатский край1:21.65 1:21.6515.80 
71 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001КМССХЛСахалинская область 1:21.95 1:21.9520.23 
846 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000МССХЛСахалинская область 1:22.03 1:22.0321.41 
912 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999МСКМЧКамчатский край1:22.07 1:22.0722.00 
1026 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000МСКМЧКамчатский край1:22.14 1:22.1423.04 
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (20)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
18 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
21 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
22 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
24 Попов Николай Андреевич 07.09.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
25 Челмакин Семен Федорович 28.08.2003 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
27 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
29 Котловский Владимир Константинович 29.01.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
32 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
36 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
38 Бушмин Иван Сергеевич 03.02.2004 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
39 Чернышов Павел Сергеевич 28.05.2003 1 МСК Москва Не финишировал
44 Трубаев Георгий Константинович 29.06.2002 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
47 Щербаков Марк Игоревич 21.01.2004 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
48 Бильмак Георгий Игоревич 24.11.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
50 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 МС Алтайский край Не финишировал
52 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
55 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
59 Иванов Андрей Константинович 23.06.2004 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
60 Фёдоров Глеб Константинович 17.11.2003 КМС Сахалинская область Не финишировал