Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России слалом – 14 этап - заключительный. (4/1/2021 - 4/4/2021)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/3/2021
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Камчатский край, г. Елизово
Спортивная база: КГАУ СШОР «Морозная»
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13008/12/18
Надбавка РУС: 5.89
Надбавка FIS: 19.99
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 56 (54)
Постановщики:
Хладник Янес (RUS)
   
Время старта:
14:00
Количество ворот:
54 (52)
Постановщики:
Имбов Виталий (RUS)

 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 

Хорошилов Александр Викторович
 
 

Казазаев Никита Дмитриевич
 
 


Участники - Слалом 4/3/2021 Номер соревнования (Codex): R8409 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
113 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984МСМКМОБМосковская область 0:43.330:43.211:26.540.00100.00
210 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМОБМосковская область 0:44.400:43.111:27.518.1880.00
38 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001МСКМЧКамчатский край0:44.250:43.791:28.0412.6560.00
414 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСКРДКраснодарский край 0:44.730:43.691:28.4215.8650.00
56 Другов Юрий Максимович 12.02.1995МССХЛСахалинская область 0:44.230:45.081:29.3123.3745.00
615 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999МССХЛСахалинская область 0:44.790:44.601:29.3924.0440.00
712 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002КМССХЛСахалинская область 0:45.780:44.681:30.4633.0736.00
821 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МССПБСанкт-Петербург0:46.620:44.241:30.8636.4432.00
917 Котловский Владимир Константинович 29.01.2002КМССХЛСахалинская область 0:45.800:45.081:30.8836.6129.00
1020 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001МССХЛСахалинская область 0:46.320:45.041:31.3640.6626.00
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не стартовал
49 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
67 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС КМР Кемеровская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (29)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Челмакин Семен Федорович 28.08.2003 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
7 Мизинцев Иван Александрович 08.08.2003 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
16 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
18 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
19 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
22 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
23 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 МС Алтайский край Не финишировал
24 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
25 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
30 Попов Николай Андреевич 07.09.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
32 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
33 Кравченко Григорий Дмитриевич 10.10.2002 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
34 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
35 Чернышов Павел Сергеевич 28.05.2003 1 МСК Москва Не финишировал
36 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
37 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 МС МГД Магаданская область Не финишировал
38 Aгафонов Всеволод Аркадьевич 19.04.2003 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
39 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
40 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
46 Трубаев Георгий Константинович 29.06.2002 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
47 Федорян Федор Геннадьевич 03.04.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
51 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
56 Малафиевский Антон Геннадьевич 15.10.2003 1 Москва Не финишировал
57 Иванов Максим Андреевич 01.07.2004 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
60 Щербаков Марк Игоревич 21.01.2004 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
62 Степанов Никита Михайлович 23.06.2003 1 Камчатский край Не финишировал
64 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
65 Кожуров Иван Вадимович 18.05.2004 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
66 Савельев Никита Андреевич 28.08.2001 1 МОБ Московская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
5 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
9 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996 МСМК КМЧ Камчатский край Не финишировал
11 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
55 Фёдоров Глеб Константинович 17.11.2003 КМС Сахалинская область Не финишировал