Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России, слалом 4, 5 этапы, слалом - гигант 4, 5 этапы (2/8/2021 - 2/13/2021)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 2/12/2021
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Кабардино-Балкарская Республика, с. Терскол, поляна Азау
Спортивная база: ГК «Курорт - Эльбрус»
    Технические данные
Состояние погоды: Солнечно
Снег: мягкий
FIS гомологация №: 13031/12/18
Надбавка РУС: 19.7
Надбавка FIS: 62.06
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 53 (52)
Постановщики:
Миронкин Андрей (RUS)
   
Время старта:
12:40
Количество ворот:
53 (52)
Постановщики:
Петрик Сергей (RUS)

 

Наумова Александра Александровна
 
 

Абдулкаюмова Рината Равилевна
 
 

Крохина Софья Олеговна
 
 


Участники - Слалом 2/12/2021 Номер соревнования (Codex): R8242 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МС Сахалинская область 0:45.580:51.421:37.000.00 
28 Наумова Александра Александровна 14.06.2000КМСМРММурманская область 0:46.400:50.971:37.372.78 
313 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МС Сахалинская область 0:47.110:50.491:37.604.52 
49 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 0:47.320:50.751:38.078.05 
57 Минаева Анастасия Александровна 08.07.2002МСМРММурманская область 0:47.470:51.221:38.6912.72 
64 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:47.170:51.771:38.9414.60 
75 Чевычалова Вероника Олеговна 04.10.2003КМСКМЧКамчатский край0:47.630:51.531:39.1616.26 
815 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998МСКМЧКамчатский край0:48.520:51.021:39.5419.12 
93 Лендя Ульяна Леонидовна 18.03.2002КМСКМЧКамчатский край0:48.600:51.721:40.3224.99 
1023 Володина Вероника Сергеевна 06.05.2004КМСКМЧКамчатский край0:48.750:52.271:41.0230.25 
12
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Дисквалифицированы 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Нагайцева Анна Александровна 31.10.2001 КМС КМР Кемеровская область Дисквалификация
18 Верина Софья Романовна 29.09.2000 МС КМЧ Камчатский край Дисквалификация
26 Гончарова Полина Алексеевна 25.05.2004 1 ЛЕН Ленинградская область Дисквалификация
29 Спасская Марина Владимировна 12.05.2004 1 КЛЖ Калужская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Литвинова Лина Владимировна 27.02.2003 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
11 Фуглева Виктория Максимовна 19.08.2002 1 СХЛ Сахалинская область Не финишировал
20 Шереметьева Валерия Валериковна 29.09.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
25 Казакова Виталия Евгеньевна 27.07.2002 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Шухова Анна Николаевна 15.02.2002 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
19 Пашкова Лидия Олеговна 12.07.2003 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал