Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России, слалом 4, 5 этапы, слалом - гигант 4, 5 этапы (2/8/2021 - 2/13/2021)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/12/2021
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Кабардино-Балкарская Республика, с. Терскол, поляна Азау
Спортивная база: ГК «Курорт - Эльбрус»
    Технические данные
Состояние погоды: Солнечно
Снег: мягкий
FIS гомологация №: 13031/12/18
Надбавка РУС: 18.54
Надбавка FIS: 43.23
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:55
Количество ворот: 51 (50)
Постановщики:
Стуков Максим (RUS)
   
Время старта:
13:05
Количество ворот:
51 (49)
Постановщики:
Копылов Кирилл (RUS)

 

Енджиевский Антон Сергеевич
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Овчинников Алексей Александрович
 
 


Участники - Слалом 2/12/2021 Номер соревнования (Codex): R8241 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 0:37.990:41.541:19.530.00 
211 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 0:38.280:41.751:20.034.59 
32 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:37.550:42.831:20.387.80 
416 Челмакин Семен Федорович 28.08.2003КМСЧЛБЧелябинская область 0:39.080:41.751:20.8311.93 
59 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000МССХЛСахалинская область 0:38.220:42.981:21.2015.33 
67 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000МССХЛСахалинская область 0:38.620:42.721:21.3416.61 
718 Котловский Владимир Константинович 29.01.2002КМССХЛСахалинская область 0:39.270:42.381:21.6519.46 
813 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001МССХЛСахалинская область 0:39.620:42.551:22.1724.23 
934 Бушмин Иван Сергеевич 03.02.2004КМСКРЯКрасноярский край 0:39.990:42.211:22.2024.51 
1019 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001МСМСКМосква0:39.630:42.651:22.2825.24 
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
14 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
21 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
24 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
26 Трубаев Георгий Константинович 29.06.2002 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
27 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
28 Федорян Федор Геннадьевич 03.04.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
30 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000 КМС МОБ Московская область, Краснодарский край Не финишировал
38 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
39 Никитин Матвей Сергеевич 11.02.2004 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
40 Врачев Иван Викторович 16.02.1987 КМС Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Понькин Павел Евгеньвич 13.01.2003 КМС ЧЛБ Челябинская область, Краснодарский край Не финишировал
3 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
8 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
33 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 МС МГД Магаданская область Не финишировал
36 Петренко Павел Николаевич 27.02.2004 1 МРМ Мурманская область Не финишировал