Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России, слалом 4, 5 этапы, слалом - гигант 4, 5 этапы (2/8/2021 - 2/13/2021)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 2/10/2021
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Кабардино-Балкарская Республика, с. Терскол, поляна Азау
Спортивная база: ГК «Курорт - Эльбрус»
    Технические данные
Состояние погоды: Солнечно
Снег: мягкий
FIS гомологация №: 13030/12/18
Надбавка РУС: 2.61
Надбавка FIS: 39.35
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 44 (42)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)
   
Время старта:
12:55
Количество ворот:
43 (41)
Постановщики:
Зарохович Евгений (RUS)

 

Крохина Софья Олеговна
 
 

Попова Екатерина Игоревна
 
 

Верина Софья Романовна
 
 


Участники - Слалом - гигант 2/10/2021 Номер соревнования (Codex): R8238 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:05.251:06.102:11.350.00 
21 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МС Сахалинская область 1:05.441:06.222:11.662.38 
313 Верина Софья Романовна 29.09.2000МСКМЧКамчатский край1:06.511:05.762:12.277.07 
46 Лендя Ульяна Леонидовна 18.03.2002КМСКМЧКамчатский край1:06.791:06.322:13.1113.53 
514 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МС Сахалинская область 1:06.191:07.102:13.2914.92 
615 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 1:07.301:06.122:13.4215.92 
79 Дьяченко Эллина Евгеньевна 10.01.20021СХЛСахалинская область 1:06.951:06.532:13.4816.38 
84 Шухова Анна Николаевна 15.02.2002МССХЛСахалинская область 1:06.941:07.072:14.0120.45 
916 Чевычалова Вероника Олеговна 04.10.2003КМСКМЧКамчатский край1:07.561:06.482:14.0420.68 
105 Шереметьева Валерия Валериковна 29.09.2002КМСКРЯКрасноярский край 1:07.471:07.042:14.5124.30 
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
19 Володина Вероника Сергеевна 06.05.2004 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
23 Семенова Юлиана Георгиевна 09.01.2003 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Крюкова Дарья Максимовна 10.10.2001 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
7 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
11 Брауземан Ксения Александровна 05.04.2003 КМС СВР Свердловская область Не финишировал