Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России, слалом 4, 5 этапы, слалом - гигант 4, 5 этапы (2/8/2021 - 2/13/2021)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 2/9/2021
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Кабардино-Балкарская Республика, с. Терскол, поляна Азау
Спортивная база: ГК «Курорт - Эльбрус»
    Технические данные
Состояние погоды: Солнечно
Снег: мягкий
FIS гомологация №: 13030/12/18
Надбавка РУС: -0.2
Надбавка FIS: 36.54
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 42 (40)
Постановщики:
Ульянов Дмитрий (RUS)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
43 (41)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)

 

Крохина Софья Олеговна
 
 

Верина Софья Романовна
 
 

Попова Екатерина Игоревна
 
 


Участники - Слалом - гигант 2/9/2021 Номер соревнования (Codex): R8236 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Верина Софья Романовна 29.09.2000МСКМЧКамчатский край1:05.271:05.562:10.830.00 
27 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МС Сахалинская область 1:05.531:05.462:10.991.24 
36 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:06.341:06.212:12.5513.28 
414 Лендя Ульяна Леонидовна 18.03.2002КМСКМЧКамчатский край1:06.951:05.862:12.8115.29 
521 Володина Вероника Сергеевна 06.05.2004КМСКМЧКамчатский край1:06.791:06.062:12.8515.59 
610 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 1:07.081:06.312:13.3919.76 
72 Шереметьева Валерия Валериковна 29.09.2002КМСКРЯКрасноярский край 1:06.631:06.912:13.5420.92 
89 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МС Сахалинская область 1:07.391:06.712:14.1025.24 
915 Дьяченко Эллина Евгеньевна 10.01.20021СХЛСахалинская область 1:07.281:07.002:14.2826.63 
1017 Наумова Александра Александровна 14.06.2000КМСМРММурманская область 1:07.311:07.012:14.3226.94 
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
22 Голубева Арина Кирилловна 16.12.2002 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
26 Миронкина Алина Андреевна 22.11.2002 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Брауземан Ксения Александровна 05.04.2003 КМС СВР Свердловская область Не финишировал