Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России, слалом 4, 5 этапы, слалом - гигант 4, 5 этапы (2/8/2021 - 2/13/2021)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/9/2021
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Кабардино-Балкарская Республика, с. Терскол, поляна Азау
Спортивная база: ГК «Курорт - Эльбрус»
    Технические данные
Состояние погоды: Солнечно
Снег: мягкий
FIS гомологация №: 13030/12/18
Надбавка РУС: 3.83
Надбавка FIS: 35.04
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 42 (40)
Постановщики:
Ульянов Дмитрий (RUS)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
43 (41)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)

 

Каблуков Константин Александрович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Бойсов Александр Альбертович
 
 


Участники - Слалом - гигант 2/9/2021 Номер соревнования (Codex): R8235 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 1:04.411:03.072:07.480.00 
214 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999МСКМЧКамчатский край1:04.041:03.822:07.863.01 
321 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 1:04.271:03.622:07.893.25 
43 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000МССХЛСахалинская область 1:03.961:03.942:07.903.33 
510 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 1:04.131:04.202:08.336.73 
62 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999МССХЛСахалинская область 1:04.531:03.832:08.366.97 
79 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000МССХЛСахалинская область 1:04.381:04.052:08.437.53 
85 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край1:04.511:03.952:08.467.76 
912 Попов Николай Андреевич 07.09.20021 Сахалинская область 1:04.541:03.962:08.508.08 
1022 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000МСМГДМагаданская область 1:05.181:03.392:08.578.64 
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Федорян Федор Геннадьевич 03.04.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
25 Aгафонов Всеволод Аркадьевич 19.04.2003 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
28 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
30 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС Алтайский край Не финишировал
32 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
38 Петренко Павел Николаевич 27.02.2004 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
40 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
43 Аптиев Егор Сергеевич 17.08.2004 1 КЛЖ Калужская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
36 Щербаков Марк Игоревич 21.01.2004 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал