Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России, супер - гигант 3 этап –заключительный (2/3/2021 - 2/6/2021)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 2/5/2021
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Ассистент рефери Шестаков Павел (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Карачаево-Черкесская Республика, с/п Архызское
Спортивная база: «Сооружение спортивно-оздоровительное (Горнолыжная трасса 1В)»
    Технические данные
Состояние погоды: Солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12315/01/17
Надбавка РУС: 34.36
Надбавка FIS: 77.8
Надбавка РУС: 34.36
Надбавка FIS: 77.8
 
1 трасса    
Время старта: 10:45
Количество ворот: 36 (35)
Постановщики:
Пятаков Виктор (RUS)
   

 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 

Яковишина Елена Дмитриевна
 
 

Попова Екатерина Игоревна
 
 


Участники - Супер - гигант 2/5/2021 Номер соревнования (Codex): R8234 F=1190
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
152 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край1:09.80 1:09.800.00 
260 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСМОБМосковская область 1:10.35 1:10.359.38 
361 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:10.46 1:10.4611.25 
456 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 1:10.49 1:10.4911.76 
555 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000МСМСКМосква1:10.97 1:10.9719.95 
662 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург1:11.14 1:11.1422.85 
751 Жбанова Ангелина Станиславовна 06.05.2003КМСМСКМосква1:11.16 1:11.1623.19 
850 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МСМОБМосковская область 1:11.47 1:11.4728.47 
976 Ляскало Алиса Алексееввна 16.07.2004КМСМСКМосква1:11.48 1:11.4828.64 
1057 Лендя Ульяна Леонидовна 18.03.2002КМСКМЧКамчатский край1:11.49 1:11.4928.81 
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
53 Нагайцева Анна Александровна 31.10.2001 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
54 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994 МС МОБ Московская область Не финишировал