Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России в дисциплинах супер - гигант, слалом - гигант, слалом (3/30/2021 - 4/5/2021)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 4/2/2021
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Камчатский край, г. Елизово,
Спортивная база: КГАУ СШОР «Морозная»
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13008/12/18
Надбавка РУС: 5.42
Надбавка FIS: 31.45
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 54 (52)
Постановщики:
Стуков Максим (RUS)
   
Время старта:
14:30
Количество ворот:
53 (52)
Постановщики:
Качаков Игорь (RUS)

 

Мельникова Полина Андреевна
 
 

Горностаева Анастасия Ярославна
 
 

Абдулкаюмова Рината Равилевна
 
 


Участники - Слалом 4/2/2021 Номер соревнования (Codex): R8201 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква0:45.860:47.101:32.960.00 
22 Мельникова Полина Андреевна 06.03.2001МСМСКМосква0:46.040:47.891:33.937.62 
38 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МС Сахалинская область 0:46.790:47.221:34.018.25 
415 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСМКМОБМосковская область, Кемеровская область 0:47.170:47.231:34.4011.31 
56 Гирина Виталина Владимировна 23.01.2001МСМОБМосковская область 0:47.460:47.361:34.8214.61 
614 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МС Сахалинская область 0:48.000:46.891:34.8915.16 
710 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 0:47.740:47.381:35.1216.96 
812 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край0:47.930:47.731:35.6621.20 
97 Попова Ярослава Олеговна 29.07.2002КМСКРЯКрасноярский край 0:47.990:47.791:35.7822.15 
104 Жбанова Ангелина Станиславовна 06.05.2003КМСМСКМосква0:47.980:47.811:35.7922.22 
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994 МС МОБ Московская область Не финишировал
5 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995 МСМК МСК Москва Не финишировал
13 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000 МС МСК Москва Не финишировал
16 Литвинова Лина Владимировна 27.02.2003 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
20 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
25 Цупикова Вероника Витальевна 09.10.2003 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
27 Новикова Василиса Константиновна 27.08.2003 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
29 Куропаткина Устинья Андреевна 24.06.2004 1 КЛЖ Калужская область Не финишировал
37 Пашкова Лидия Олеговна 12.07.2003 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
39 Новикова Диана Дмитриевна 31.07.2003 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
43 Гришина Татьяна Сергеевна 01.06.2003 1 БШК Башкортостан республика Не финишировал
44 Рыдкина Софья Кирилловна 14.04.2004 1 МРМ Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
17 Нагайцева Анна Александровна 31.10.2001 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
18 Наумова Александра Александровна 14.06.2000 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
23 Фросина Яна Алексеевна 24.06.2003 1 МСК Москва Не финишировал
31 Шереметьева Валерия Валериковна 29.09.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
38 Казакова Виталия Евгеньевна 27.07.2002 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал