Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России в дисциплинах супер - гигант, слалом - гигант, слалом (3/30/2021 - 4/5/2021)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/3/2021
    Жюри
Техделегат Orlov Alexei (RUS)
Главный судья Petrov Sergey (RUS)
Рефери Shangina Ludmila (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Камчатский край, г. Елизово,
Спортивная база: КГАУ СШОР «Морозная»
    Технические данные
Состояние погоды: ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13006/12/18
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 39 (37)
Постановщики:
Stukov Maksim (RUS)
   
Время старта:
14:30
Количество ворот:
39 (37)
Постановщики:
Zarokhovich Eugeni (RUS)

 

Журавченко Степан Дмитриевич
 
 

Алёхин Никита Олегович
 
 

Ли Сергей Сергеевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 4/3/2021 Номер соревнования (Codex): R8199 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
12 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998МС Камчатский край0:56.050:55.631:51.680.00 
217 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000КМС Московская область, Краснодарский край 0:56.340:57.061:53.4015.56 
316 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002КМС Красноярский край 0:56.770:56.711:53.4816.28 
414 Мизинцев Иван Александрович 08.08.2003КМС Санкт-Петербург0:57.120:56.381:53.5016.46 
55 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999МС Сахалинская область 0:56.560:57.041:53.6017.36 
67 Котловский Владимир Константинович 29.01.2002КМС Сахалинская область 0:56.870:56.871:53.7418.63 
711 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000МС Сахалинская область 0:57.060:57.031:54.0921.80 
84 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МС Московская область 0:56.850:57.451:54.3023.69 
927 Фураев Олег Сергеевич 10.04.2004КМС Москва0:57.520:56.851:54.3724.33 
108 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000МС Сахалинская область 0:57.150:57.231:54.3824.42 
1234
Хронометраж: PIVOVAROV
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС Сахалинская область Не стартовал
50 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС Магаданская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (16)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996 МСМК Камчатский край Не финишировал
9 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС Камчатский край Не финишировал
12 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998 МС Краснодарский край Не финишировал
25 Тихомиров Александр Сергеевич 23.10.2003 КМС Камчатский край Не финишировал
26 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 КМС Сахалинская область Не финишировал
28 Бильмак Георгий Игоревич 24.11.2000 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
31 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 МС Ленинградская область Не финишировал
32 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС Камчатский край Не финишировал
41 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 КМС Камчатский край Не финишировал
43 Мельбард Егор Николаевич 27.06.2003 КМС Москва Не финишировал
45 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС Кемеровская область Не финишировал
47 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 КМС Алтайский край Не финишировал
54 Щербаков Марк Игоревич 21.01.2004 КМС Камчатский край Не финишировал
57 SHLEMOV VLADISLAV 2002 Не финишировал
61 Иванов Андрей Константинович 23.06.2004 1 Алтайский край Не финишировал
62 Степанов Никита Михайлович 23.06.2003 1 Камчатский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001 МС Камчатский край Не финишировал
20 Попов Николай Андреевич 07.09.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
21 Aгафонов Всеволод Аркадьевич 19.04.2003 КМС Магаданская область Не финишировал
33 Чернов Назар Вячеславович 16.03.2001 КМС Сахалинская область Не финишировал
36 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС Камчатский край Не финишировал
53 DANOV SERGEY 1997 Не финишировал
56 Петренко Павел Николаевич 27.02.2004 1 Мурманская область Не финишировал