Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России в дисциплинах супер - гигант, слалом - гигант, слалом (3/30/2021 - 4/5/2021)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 4/3/2021
    Жюри
Техделегат Orlov Alexei (RUS)
Главный судья Petrov Sergey (RUS)
Рефери Shangina Ludmila (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Камчатский край, г. Елизово,
Спортивная база: КГАУ СШОР «Морозная»
    Технические данные
Состояние погоды: ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13006/12/18
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 39 (37)
Постановщики:
Antiosov Timofey (RUS)
   
Время старта:
13:20
Количество ворот:
39 (37)
Постановщики:
Kondratenko Alexander (RUS)

 

Силантьева Анастасия Сергеевна
 
 

Ткаченко Екатерина Игоревна
 
 

Плешкова Юлия Михайловна
 
 


Участники - Слалом - гигант 4/3/2021 Номер соревнования (Codex): R8198 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995МСМК Москва0:59.111:01.112:00.220.00 
22 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСМК Московская область, Кемеровская область 1:00.131:00.732:00.865.38 
34 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МС Камчатский край1:00.361:00.572:00.935.96 
46 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МС Камчатский край1:00.051:01.292:01.349.41 
57 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МС Сахалинская область 1:00.271:01.342:01.6111.68 
63 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МС Московская область 1:00.171:01.692:01.8613.78 
712 Гирина Виталина Владимировна 23.01.2001МС Московская область 1:01.081:00.962:02.0415.29 
75 Мельникова Полина Андреевна 06.03.2001МС Москва1:00.491:01.552:02.0415.29 
98 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МС Сахалинская область 1:00.671:01.642:02.3117.56 
1018 Дьяченко Эллина Евгеньевна 10.01.20021 Сахалинская область 1:01.311:01.372:02.6820.67 
123
Хронометраж: PIVOVAROV
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
28 Чевычалова Вероника Олеговна 04.10.2003 КМС Камчатский край Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Попова Ярослава Олеговна 29.07.2002 КМС Красноярский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000 МС Сахалинская область Не финишировал
16 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000 МС Московская область Не финишировал
19 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000 МС Москва Не финишировал
22 Шереметьева Валерия Валериковна 29.09.2002 КМС Красноярский край Не финишировал
26 Михайлова Мария Александровна 27.10.1999 КМС Башкортостан республика Не финишировал
27 Новикова Василиса Константиновна 27.08.2003 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
30 Цупикова Вероника Витальевна 09.10.2003 КМС Алтайский край Не финишировал
36 Фросина Яна Алексеевна 24.06.2003 1 Москва Не финишировал
37 Пашкова Лидия Олеговна 12.07.2003 1 Камчатский край Не финишировал
39 Новикова Диана Дмитриевна 31.07.2003 Санкт-Петербург Не финишировал
45 Рыдкина Софья Кирилловна 14.04.2004 1 Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992 МСМК Камчатский край Не финишировал
14 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС Московская область Не финишировал
17 Лендя Ульяна Леонидовна 18.03.2002 КМС Камчатский край Не финишировал
29 Минаева Анастасия Александровна 08.07.2002 МС Мурманская область Не финишировал
44 LATA KAROLINA 2004 Не финишировал