Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России в дисциплинах скоростной спуск и супер-комбинация (1/31/2021 - 2/6/2021)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Женщины
Дата: 2/5/2021
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Ассистент рефери Шестаков Павел (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Карачаево-Черкесская Республика,с/п Архызское
Спортивная база: «Сооружение спортивно-оздоровительное (Горнолыжная трасса 1В)»
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12315/01/17
Надбавка РУС: 46.05
Надбавка FIS: 111.88
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 36 (35)
Постановщики:
Пятаков Виктор (RUS)
   
Время старта:
10:30
Количество ворот:
55 (53)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)

 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 

Прокопьева Александра Юрьевна
 
 

Яковишина Елена Дмитриевна
 
 


Участники - Супер - комбинация 2/5/2021 Номер соревнования (Codex): R8193 F=1360
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
110 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МСМОБМосковская область 1:07.840:48.541:56.380.00 
23 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСМОБМосковская область 1:09.040:48.671:57.7115.54 
35 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край1:09.170:48.921:58.0919.98 
46 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МС Сахалинская область 1:11.030:47.521:58.5525.36 
59 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МСМОБМосковская область 1:10.450:48.831:59.2833.89 
627 Жбанова Ангелина Станиславовна 06.05.2003КМСМСКМосква1:11.760:47.931:59.6938.68 
72 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000МСМСКМосква1:11.200:48.781:59.9842.07 
815 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 1:10.590:49.462:00.0542.89 
920 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:11.190:49.142:00.3346.16 
101 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998МСКМЧКамчатский край1:11.280:49.332:00.6149.43 
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 2 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Литвинова Лина Владимировна 27.02.2003 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
14 Нагайцева Анна Александровна 31.10.2001 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
17 Минаева Анастасия Александровна 08.07.2002 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
18 Лендя Ульяна Леонидовна 18.03.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
21 Шухова Анна Николаевна 15.02.2002 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
22 Шереметьева Валерия Валериковна 29.09.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
23 Володина Вероника Сергеевна 06.05.2004 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
26 Грачева Полина Сергеевна 05.01.2004 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
28 Фросина Яна Алексеевна 24.06.2003 1 МСК Москва Не финишировал