Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России в дисциплинах скоростной спуск и супер-комбинация (1/31/2021 - 2/6/2021)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/4/2021
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Ассистент рефери Шестаков Павел (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Карачаево-Черкесская Республика,с/п Архызское
Спортивная база: «Сооружение спортивно-оздоровительное (Горнолыжная трасса 1В)»
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12315/01/17
Надбавка РУС: 90.73
Надбавка FIS: 134.4
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:25
Количество ворот: 36 (35)
Постановщики:
Пятаков Виктор (RUS)
   
Время старта:
11:00
Количество ворот:
58 (56)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)

 

Пышкин Дмитрий Романович
 
 

Овчинников Алексей Александрович
 
 

Воробьев Денис Олегович
 
 


Участники - Супер - комбинация 2/4/2021 Номер соревнования (Codex): R8192 F=1360
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 1:08.410:45.531:53.940.00 
27 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000МССХЛСахалинская область 1:07.320:47.181:54.506.68 
312 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МССПБСанкт-Петербург1:08.650:46.231:54.8811.22 
430 Фураев Олег Сергеевич 10.04.2004КМСМСКМосква1:08.710:46.271:54.9812.41 
513 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 1:09.190:45.831:55.0212.89 
68 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002КМССХЛСахалинская область 1:08.680:46.391:55.0713.49 
725 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001МССХЛСахалинская область 1:08.180:47.021:55.2015.04 
815 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 1:08.770:46.521:55.2916.11 
946 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001МССПБСанкт-Петербург1:08.780:47.171:55.9523.99 
1029 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000МСКМЧКамчатский край1:07.640:48.501:56.1426.26 
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 Федорян Федор Геннадьевич 03.04.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
24 Котловский Владимир Константинович 29.01.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
31 Казаков Павел Сергеевич 03.02.2001 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
37 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС Мурманская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
40 Челмакин Семен Федорович 28.08.2003 КМС ЧЛБ Челябинская область Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
44 Попов Николай Андреевич 07.09.2002 1 Сахалинская область Дисквалификация
45 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС Алтайский край Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (19)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000 КМС МОБ Московская область, Краснодарский край Не финишировал
5 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992 МСМК СХЛ Сахалинская область Не финишировал
6 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
11 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
16 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
17 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
19 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
22 Щербаков Марк Игоревич 21.01.2004 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
23 Чернышов Павел Сергеевич 28.05.2003 1 МСК Москва Не финишировал
27 Aгафонов Всеволод Аркадьевич 19.04.2003 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
28 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 МС МГД Магаданская область Не финишировал
33 Яшуков Кирилл Юрьевич 05.08.2004 КМС МСК Москва Не финишировал
35 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
36 Бушмин Иван Сергеевич 03.02.2004 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
39 Никитин Матвей Сергеевич 11.02.2004 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
42 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
43 Мельбард Егор Николаевич 27.06.2003 КМС МСК Москва Не финишировал
47 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
49 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал