Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту в дисциплинах супер - гигант и супер - комбинация (3/18/2020 - 3/21/2020)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/20/2020
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Счастных Виктор (RUS)
Рефери Шаньгин Вадим (RUS)
Ассистент рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.
Спортивная база: ГК ОАУ "Горный воздух"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12918/11/18
Надбавка РУС: 13.37
Надбавка FIS: 79.46
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 13:40
Количество ворот: 33 (31)
Постановщики:
Шаньгин Вадим (RUS)
   
Время старта:
17:00
Количество ворот:
62 (60)
Постановщики:
Стуков Максим (RUS)

 

Плешкова Юлия Михайловна
 
 

Ткаченко Екатерина Игоревна
 
 

Мельникова Полина Андреевна
 
 


Участники - Супер - комбинация 3/20/2020 Номер соревнования (Codex): 7773 F=1360
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995МСМКМСКМосква1:08.620:52.532:01.150.00 
214 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МС Камчатский край1:07.260:55.402:02.6616.95 
38 Мельникова Полина Андреевна 06.03.2001МСМСКМосква1:11.250:51.922:03.1722.68 
431 Гирина Виталина Владимировна 23.01.2001КМСМОБМосковская область 1:09.930:53.272:03.2023.01 
510 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 1:09.630:54.022:03.6528.06 
65 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург1:10.460:54.712:05.1745.13 
711 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000МСМСКМосква1:08.890:56.562:05.4548.27 
816 Нагайцева Анна Александровна 31.10.2001КМСКМРКемеровская область 1:09.400:56.572:05.9754.11 
928 Литвинова Лина Владимировна 27.02.2003КМССХЛСахалинская область 1:11.100:55.422:06.5260.28 
1020 Фуглева Виктория Максимовна 19.08.20021СХЛСахалинская область 1:12.110:55.092:07.2067.92 
12
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
27 Архипова Софья Павловна 28.08.2001 1 МОБ Московская область Не стартовал
29 Новикова Диана Дмитриевна 31.07.2003 1 СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
30 Булыжникова Елизавета Александровна 05.12.2002 МОБ Московская область Не стартовал
32 Селивончик Соня Сергеевна 11.06.2003 1 ПРК Приморский край Не стартовал
34 Бочина Мария Олеговна 17.11.2002 КМС МОБ Московская область Не стартовал
35 Цупикова Вероника Витальевна 09.10.2003 КМС АЛТ Алтайский край Не стартовал
36 Попова Ярослава Олеговна 29.07.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не стартовал
37 Булыжникова Софья Александровна 06.12.2002 КМС МОБ Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992 МСМК Камчатский край Не финишировал
4 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999 МС МСК Москва Не финишировал
12 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999 МС МСК Москва Не финишировал
13 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998 МСМК МОБ Московская область Не финишировал
15 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
17 Лендя Ульяна Леонидовна 18.03.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
19 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
24 Наумова Александра Александровна 14.06.2000 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
25 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
33 Шухова Анна Николаевна 15.02.2002 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
39 Медзиновская Дарья Станиславовна 11.04.2003 1 Сахалинская область Не финишировал
40 Жбанова Ангелина Станиславовна 06.05.2003 КМС МСК Москва Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
3 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
7 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000 МС МОБ Московская область Не финишировал
9 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994 МС МОБ Московская область Не финишировал