Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту в дисциплинах супер - гигант и супер - комбинация (3/18/2020 - 3/21/2020)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/20/2020
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Счастных Виктор (RUS)
Рефери Шаньгин Вадим (RUS)
Ассистент рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.
Спортивная база: ГК ОАУ "Горный воздух"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12918/11/18
Надбавка РУС: 67.86
Надбавка FIS: 121.16
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 14:30
Количество ворот: 33 (31)
Постановщики:
Шаньгин Вадим (RUS)
   
Время старта:
17:20
Количество ворот:
62 (60)
Постановщики:
Стуков Максим (RUS)

 

Мосесов Глеб Константинович
 
 

Казазаев Никита Дмитриевич
 
 

Осипов Владислав Георгиевич
 
 


Участники - Супер - комбинация 3/20/2020 Номер соревнования (Codex): 7772 F=1360
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001МС Камчатский край1:04.170:51.651:55.820.00 
226 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква1:07.220:49.851:57.0714.68 
38 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999МССХЛСахалинская область 1:05.340:53.051:58.3930.18 
455 Мизинцев Иван Александрович 08.08.2003КМССПБСанкт-Петербург1:06.420:52.001:58.4230.53 
51 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край1:04.710:54.341:59.0537.93 
627 Чернов Назар Вячеславович 16.03.2001КМССХЛСахалинская область 1:07.420:51.811:59.2340.04 
747 Тихомиров Александр Сергеевич 23.10.2003КМСКМЧКамчатский край1:07.410:52.291:59.7045.56 
828 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000КМСМГДМагаданская область 1:07.130:53.112:00.2451.90 
921 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000КМСМОБМосковская область 1:05.540:55.182:00.7257.54 
1054 Трубаев Георгий Константинович 29.06.2002 КМРКемеровская область 1:08.390:52.802:01.1963.06 
12
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
38 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС МОБ Московская область Не стартовал
41 Савельев Никита Андреевич 28.08.2001 1 МОБ Московская область Не стартовал
46 Ефимов Александр Вячеславович 25.12.2002 1 МОБ Московская область Не стартовал
48 Головлёв Андрей Алексеевич 06.01.2003 1 МОБ Московская область Не стартовал
53 Гайдамащук Кирилл Денисович 11.01.2003 1 Сахалинская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990 МСМК НВС Новосибирская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (16)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
3 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
7 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
11 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
13 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
15 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
16 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
18 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
19 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
30 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
36 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
40 Соболев Юрий Олегович 11.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
42 Aгафонов Всеволод Аркадьевич 19.04.2003 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
50 Хе Артём Вячеславович 30.11.2003 1 Сахалинская область Не финишировал
52 Семенов Артемий Владимирович 14.06.2003 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
56 Фёдоров Глеб Константинович 17.11.2003 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
10 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992 МСМК СХЛ Сахалинская область Не стартовал
12 Новиков Владислав Дмитриевич 10.11.1993 МСМК СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
14 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
25 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Дисквалификация
34 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС КМЧ Камчатский край Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (17)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
9 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
17 Кравченко Григорий Дмитриевич 10.10.2002 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
22 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
23 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
24 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 МС МГД Магаданская область Не финишировал
29 Федорян Федор Геннадьевич 03.04.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
31 Попов Николай Андреевич 07.09.2002 1 СХЛ Сахалинская область Не финишировал
32 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
33 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001 МС МСК Москва Не финишировал
35 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
37 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
39 Казаков Павел Сергеевич 03.02.2001 1 КРЯ Красноярский край Не финишировал
43 Кузнецов Тимофей Николаевич 20.05.2003 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
44 Сидоренко Эдуард Александрович 27.08.2003 1 Сахалинская область Не финишировал
49 Мельбард Егор Николаевич 27.06.2003 КМС МСК Москва Не финишировал
57 Котловский Владимир Константинович 29.01.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал