Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту в дисциплинах супер - гигант и супер - комбинация (3/18/2020 - 3/21/2020)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/19/2020
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Счастных Виктор (RUS)
Рефери Шаньгин Вадим (RUS)
Ассистент рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.
Спортивная база: ГК ОАУ "Горный воздух"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12918/11/18
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 30.77
Надбавка РУС: -4.88
Надбавка FIS: 30.77
 
1 трасса    
Время старта: 09:20
Количество ворот: 33 (31)
Постановщики:
Шаньгин Вадим (RUS)
   

 

Плешкова Юлия Михайловна
 
 

Прокопьева Александра Юрьевна
 
 

Абдулкаюмова Рината Равилевна
 
 


Участники - Супер - гигант 3/19/2020 Номер соревнования (Codex): R7771 F=1190
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МСМОБМосковская область 1:04.42 1:04.420.00 
26 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МС Камчатский край1:04.67 1:04.674.62 
39 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧКамчатский край1:05.21 1:05.2114.59 
41 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМК Камчатский край1:06.53 1:06.5338.98 
513 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСМКМОБМосковская область 1:06.93 1:06.9346.37 
65 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998МСКМЧКамчатский край1:07.16 1:07.1650.61 
74 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995МСМКМСКМосква1:07.37 1:07.3754.49 
87 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000МСМСКМосква1:07.40 1:07.4055.05 
915 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква1:07.47 1:07.4756.34 
1017 Нагайцева Анна Александровна 31.10.2001КМСКМРКемеровская область 1:07.87 1:07.8763.73 
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
24 Попова Ярослава Олеговна 29.07.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не стартовал
31 Бочина Мария Олеговна 17.11.2002 КМС МОБ Московская область Не стартовал
33 Архипова Софья Павловна 28.08.2001 1 МОБ Московская область Не стартовал
36 Булыжникова Софья Александровна 06.12.2002 КМС МОБ Московская область Не стартовал
38 Цупикова Вероника Витальевна 09.10.2003 КМС АЛТ Алтайский край Не стартовал
40 Булыжникова Елизавета Александровна 05.12.2002 МОБ Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
10 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999 МС МСК Москва Не финишировал
11 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
16 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000 МС МОБ Московская область Не финишировал
27 Наумова Александра Александровна 14.06.2000 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
29 Новикова Диана Дмитриевна 31.07.2003 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
30 Шухова Анна Николаевна 15.02.2002 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
35 Медзиновская Дарья Станиславовна 11.04.2003 1 Сахалинская область Не финишировал