Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту в дисциплинах супер - гигант и супер - комбинация (3/18/2020 - 3/21/2020)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/19/2020
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Счастных Виктор (RUS)
Рефери Шаньгин Вадим (RUS)
Ассистент рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.
Спортивная база: ГК ОАУ "Горный воздух"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12918/11/18
Надбавка РУС: 46.37
Надбавка FIS: 63.91
Надбавка РУС: 46.37
Надбавка FIS: 63.91
 
1 трасса    
Время старта: 10:00
Количество ворот: 33 (31)
Постановщики:
Шаньгин Вадим (RUS)
   

 

Казазаев Никита Дмитриевич
 
 

Кашинцев Артем Эдуардович
 
 

Свитков Геннадий Валерьевич
 
 


Участники - Супер - гигант 3/19/2020 Номер соревнования (Codex): R7770 F=1190
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
15 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999МССХЛСахалинская область 1:04.14 1:04.140.00 
24 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001МС Камчатский край1:04.17 1:04.170.56 
31 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край1:04.71 1:04.7110.58 
49 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 1:05.07 1:05.0717.25 
517 Кравченко Григорий Дмитриевич 10.10.2002КМССВРСвердловская область 1:05.31 1:05.3121.71 
68 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999МССХЛСахалинская область 1:05.34 1:05.3422.26 
721 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000КМСМОБМосковская область 1:05.54 1:05.5425.97 
86 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 1:05.66 1:05.6628.20 
910 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСХЛСахалинская область 1:05.67 1:05.6728.39 
1025 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001КМССХЛСахалинская область 1:05.71 1:05.7129.13 
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
38 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС МОБ Московская область Не стартовал
41 Савельев Никита Андреевич 28.08.2001 1 МОБ Московская область Не стартовал
46 Ефимов Александр Вячеславович 25.12.2002 1 МОБ Московская область Не стартовал
48 Головлёв Андрей Алексеевич 06.01.2003 1 МОБ Московская область Не стартовал
53 Гайдамащук Кирилл Денисович 11.01.2003 1 Сахалинская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990 МСМК НВС Новосибирская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (16)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
3 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
7 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
11 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
13 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
15 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
16 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
18 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
19 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
30 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
36 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
40 Соболев Юрий Олегович 11.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
42 Aгафонов Всеволод Аркадьевич 19.04.2003 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
50 Хе Артём Вячеславович 30.11.2003 1 Сахалинская область Не финишировал
52 Семенов Артемий Владимирович 14.06.2003 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
56 Фёдоров Глеб Константинович 17.11.2003 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал