Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом, слалом-гигант - 1, 2 этапы (сезон 2018-2019 г.г.) (12/3/2018 - 12/10/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/5/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: с. Новоабзаково, Белорецкого р-на Башкортостана
Спортивная база: ГК «Абзаково»
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12930/11/18
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 24.86
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:40
Количество ворот: 44 (41)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   
Время старта:
14:15
Количество ворот:
44 (41)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)

 

Овчинников Алексей Александрович
 
 

Рябица Константин Вячеславович
 
 

Барков Даниил Семёнович
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/5/2018 Номер соревнования (Codex): 0618 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 1:00.511:02.302:02.810.00100.00
215 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 1:00.651:02.622:03.273.7880.00
31 Барков Даниил Семёнович 23.04.20001МОБМосковская область 1:00.221:03.132:03.354.4460.00
47 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001КМСКМЧКамчатский край1:00.701:02.782:03.485.5150.00
53 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква1:00.501:03.062:03.566.1745.00
625 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край1:01.201:02.442:03.646.8340.00
717 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:01.481:02.612:04.0910.5336.00
830 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000МСМСКМосква1:01.441:02.692:04.1310.8632.00
913 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКМСКМосква1:01.681:03.132:04.8116.4529.00
108 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква1:01.881:03.002:04.8817.0226.00
1234567
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
32 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС МОБ Московская область Не стартовал
41 Иванов-Поляков Евгений Игоревич 09.01.2001 КМС МРМ Мурманская область Не стартовал
43 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
46 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
65 Михайлов Дмитрий Вадимович 28.11.1998 1 Пермский край Не финишировал
74 Ледовский Дмитрий Евгеньевич 12.03.2002 1 НВС Новосибирская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС КМЧ Камчатский край Дисквалификация
44 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001 МС МСК Москва Дисквалификация
49 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Дисквалификация
56 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Дисквалификация
70 Ефимов Александр Вячеславович 25.12.2002 КМС Московская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
12 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
39 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
53 Гайнанов Артур Камилевич 09.11.1999 1 Пермский край Не финишировал
58 Бубер Андрей Вячеславович 13.12.2000 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
75 Хайдуков Артём Николаевич 08.04.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
76 Забалуев Александр Васильевич 02.04.2002 1 СХЛ Сахалинская область Не финишировал